Несколько часов назад в одном из столичных концертных залов состоялся специальный показ картины "Мебиус": первыми оценить новый фильм с Жаном Дюжарденом поспешили Мария Кравцова, Михаил Идов, Влад Лисовец, Дмитрий Логинов и другие светские киноманы.

Создатели картины с интересом ждут рецензии российской публики на захватывающий триллер, ведь его сюжет напрямую связан с нашей страной. Действие разворачивается вокруг деятельности хладнокровного офицера ФСБ Григория Любова по прозвищу Моисей (Дюжарден), который пытается вывести на чистую воду могущественного олигарха (его на экране воплотил Тим Рот), но, когда победа так близка к спецагенту, в дело вмешивается женщина, и все его планы летят кувырком.

Звездные гости с интересом следили за перипетиями сюжета и остались довольны непредсказуемостью повествования и утонченной красотой кадров, а в один из самых особенно напряженных моментов кто-то из джентльменов в зале не выдержал и вздохнул: "Се ля ви!".

Что ж, вскоре и мы сможем насладиться новой французско-бельгийской картиной, которая активно начинает штурмовать экраны российских кинотеатров.


Ида Лоло


Влад Лисовец


Дмитрий Логинов


Александра Серова


Елена Захарова


Полина Аскери


Михаил Идов


Наталья Валевская


Маргарита Лиева


Мария Кравцова

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Мебиус" в Москве: столица на специальном показе

03:19, 24 марта 2013

Комменты 29

Аватар

У Идусикак какие-то адские колодки на ногах Захарова да..ноу комментс что характерно мужички нарядились поинтереснее девиц))

Аватар

мне одной напоминает кусок мяса то,что на шее у Логинова?)) прям часть костюма Гаги)))

Аватар

как у Серовой лицо перекосило. Захарова уже была на каком-то мероприятии в гимнастическом наряде и с такой же прической

Аватар

Лена Захарова на дискотеке в сельском клубе! Лисовец вроде и рядом, а пользы - ноль...

Аватар

Девушки, уже имеющие детей, или те, кто планирует стать матерями, как у вас поворачивается язык обсуждать Е.Захарову: ее обувь (писать при этом в негодовании caps look), ее волосы, одежду, найм стилиста.. вы хоть на малую толику своих пустых голов понимаете, что значит для женщины потерять ребенка??? Ребенка, которого ты выносила, родила, и потеряла в момент его самого уязвимого развития? это горе на все жизнь, это тоска, которая не уйдет ни с красивой прической , ни с элегантной одеждой, это останется на все жизнь.. И вы, женщины, так можете позволять себе комментировать. Мне стыдно, и до боли противно за вас. Я никто для нее, как она для меня, но я могу понять ее боль, и никогда бы не позволила те едкие комментарии, которые вы отпускаете в ее адрес. Моя подруга встретила Елену в аэропорту месяца 2 назад, сначала не узнала, но потом поняла, кто это, сопоставив тоскливый взгляд, брошенный на ее ребенка (примерно такого же возраста, как и дочь подруги около 2-х лет), и примелькавшуюся внешность... Мне стыдно за вас.

Подождите...