Кликните для увеличения

Пришло время традиционной рубрики "Образ недели". За окном лето, и образы - ему подстать: яркие, разноцветные, жизнерадостные. Выбираем лучший!

Наша первая участница - Алена Ахмадуллина. В льняном комбинезоне собственного сочинения мы видели ее на премьере картины Терренса Малика "Древо жизни". Модельер не любит броских аксессуаров, поэтому ее образ завершали "телесные" сабо и такого же цвета клатч.

"Кинотавр", проходящий в Сочи, радует нас разнообразными премьерами, афтепати, вечеринками. На одном из мероприятий фестиваля - завтраке журнала HELLO! - мы влюбились сразу в три образа: Ирина Гринева, Агния Дитковските и Екатерина Вилкова продемонстрировали все модные тренды сезона - плиссировку, бохо-шик и лаконичный дизайн. Браво!

Еще одна гостья "Кинотавра", Мария Лобанова, появилась на зеленой дорожке одной из премьер в струящемся белом платье в пол. Легкие драпировки придавали наряду романтичное настроение, а аксессуары - тонкий ремешок, серебристый клатч, оригинальный браслет - приличествующий уровню мероприятия пафос.

Анастасия Цветаева также сделала ставку на белый цвет. В женственном платье "гимназистки" она появилась на одной из вечеринок, проходившей на черноморской Ривьере. Нежно и мило.

А вот Ксения Чилингарова предпочитает яркие оттенки - например, фуксию. Многим из вас очень понравился образ, в котором журналистка предстала перед фотографами на презентации проекта Russia Fashion Racing, и мы с вами полностью солидарны.

Завершает наш рейтинг дебютантка рубрики - модельер Катя Добрякова. На том же мероприятии она продемонстрировала простой, но эффектный комплект собственного дизайна. Юбка с оригинальным принтом, простая белая сорочка, эффектные аксессуары - летний образ, одинаково уместный и в офисе, и на презентации, и на вечеринке с друзьями.

Итак, на чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/HELLO!, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 04.06 – 11.06

16:00, 11 июня 2011

Комменты 20

U

Проголосовала за Цветаеву. Очень она мне симпатична. И нравится то, что она без помощи стилистов всегда одета очень стильно и женственно. Только сегодня читала про ее платье у нее в блоге http://nastya-cvetaeva.livejournal. com Еще очень понравились Вилкова и Чилингарова. А вот Дитковските действительно изменилась. Стала выглядеть намного старше и абсолютно непонятно, для чего ей это надо((

M

Проголосовала за Катю Добрякову. Сама бы с удовольствием так оделась. И в пир и в мир )

Аватар

Вилкова на этой неделе порадовала простым но актуальным платьем.

G

Понравились Добрякова и Чилингарова!

P

Агния -во все тяжкие.. Учитывая, что в голове лето, улыбка и загар - Ксения!

Подождите...