Светлана и Федор Бондарчук с сыном Сергеем и его девушкой Татианой Мамиашвили

Ярким солнечным утром главные герои "Кинотавра", облаченные в легкие летние одежды, поднимались на террасу "пришвартованного" на сочинском пляже ресторана "Синее море", чтобы вместе со Светланой Бондарчук - главным редактором HELLO! - обсудить прошлое, настоящее и будущее отечественного кинематографа на завтраке подшефного ей журнала.

Впрочем, разместившись на мягких белых диванах, гости с куда большей охотой вспоминали события минувшей ночи - ночи открытия фестиваля - чем предавались рассуждениям "о высоком". Каждому из пришедших было что рассказать. Да что там, сама Светлана призналась, что легла спать уже под утро! Но ледяное шампанское, свежие ягоды и фрукты сделали свое дело - не прошло и получаса, как ресторан наполнился голосами и смехом.

Свежий морской бриз взбодрил даже тех, для кого церемония открытия плавно перетекла в афтепати, после - в афте-афтепати и завершилась, наконец, завтраком HELLO!. Рассматривая чудесный вид, открывающийся с террасы, гости замечали, что "у нас не хуже, чем в Каннах!". И действительно, бирюзовые воды моря, омывающие поросший соснами пляж, мирно покачивающиеся на волнах яхты и купальщики, уютно разместившиеся в тени, вызывали исключительно позитивные эмоции.

Кстати, помимо приятного светского общения и угощения, гостей ждали сюрпризы - в частности, возможность делать покупки в магазине "Этажи" с 50-процентной скидкой.

Но мысли о шопинге в тот момент мало кого занимали. Агния Дитковските рассказывала Федору Бондарчуку о новых проектах, пока его супруга, Светлана, пробовала себя в качестве фотографа, а Ксения Раппопорт и Татьяна Навка пританцевывали под ненавязчивый лаунж, звучавший из колонок. И только Иван Охлобыстин был далек от всех этих мирских хлопот - актер изучал свежий номер журнала, а после обсуждал интервью Брэда Питта с родными - женой и детьми.


Федор и Светлана Бондарчук


Иван Охлобыстин с дочкой


Екатерина Вилкова


Агния Дитковските


Татьяна Лютаева, владелица бутика "Этажи" Татьяна Галустьянц, Агния Дитковските


Татьяна Галустьянц и Светлана Бондарчук


Ирина Рахманова


Максим Осадчий и Юлия Снигирь


Анастасия Цветаева


Екатерина Вуличенко


Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева


Анна Чурина


Татьяна Навка


Лера Роднянская и Татьяна Навка


Владимир Кехман и Лера Роднянская


Евгения Попова и Елена Нелидова


Ирина Гринева


Лев Лещенко с супругой Ириной


Владимир Винокур с дочкой Анастасией


Лев Лещенко, Лера Роднянская, Владимир Винокур с супругой Тамарой


Ксения Раппопорт и Илья Бачурин


Федор Бондарчук и Александр Роднянский


Генеральный директор ресторана "Синее море" Игорь Коленов и Светлана Бондарчук

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Разговоры о кино: завтрак HELLO! в Сочи

16:58, 7 июня 2011

Комменты 169

Аватар

владелец ресторана прям айс мэн)))

S

я не понимаю, тут что слепые сидят? вы что страшных не видели. совсем не страшная она. Да и явно, что скулы у нее свои, у ее отца такие же.

Аватар

девушка сына бондарчука конечно страшная, да к тому ж еще и выглядит не молодой Но и Бондарчук выглядит как типичный гопник и б...ло Так что в этой паре все уравновешено.

Аватар

Вилкова супер, красавица.

M

как набила оскомину эта манера наших селебритиз и "подающих надежды молодых актрисулек" эксплуатировать образ тургеневских барышень...((.. я о Цветаевой, Вуличенко и т.д...

Подождите...