Кликните для увеличения

Открытие выставки "Dior: Под знаком искусства" подарило нам много эффектных образов. Мы решили предложить вам выбрать самую стильную гостью экспозиции.

Большинство дам предпочли наряды из кутюрных коллекций Christian Dior (что логично) и Lanvin (что тоже легко объяснимо, если учесть, какой популярностью пользуются этим летом творения Альбера Эльбаза).

Были, впрочем, и те, кто решил соригинальничать - Олимпия Скэрри, например, надела платье Vika Gazinskaya, а Светлана Бондарчук предпочла минималистичное творение Alexander Terekhov.

Нежнейшие туалеты - сплошь состоящие из кружев - были у Натальи Водяновой и Елены Перминовой. Оля Томпсон также выбрала наряд из гипюра.

За классику в этот раз выступили Сати Спивакова (не зря журнал HELLO! назвал ее "Самой стильной" в категории "Классика"), Татьяна Рогаченко и Евгения Сильва, а Алена Долецкая, Ульяна Сергеенко и Светлана Меткина решили сделать ставку на цвет.

Кстати, большинство гостий предпочли наряды в пол, но нашлись и те, кто решил продемонстрировать миру стройные ножки. Так, в частности, поступили Полина Дерипаска и Оксана Лаврентьева.

Итак, чей образ показался вам наиболее удачным?

Источники: Николай Зверков

Подпишитесь на наш

"Dior: Под знаком искусства": выбираем лучший образ

15:50, 1 мая 2011

Комменты 45

G

Понравилась Перминова!!! платье красивое и сама хороша! Полина Дерипаска и Света Бондарчук тоже хороши! я за них))

S

Бондарчук и Дерипаска явные лидеры!

Аватар

Я знаю, здесь не любят Бондарчук, но она одевается со вкусом, и этого не изменить. - он как свежесть у осетрины или есть , или нет! У нее и у Фандеры есть вкус, а остальных - на фиг !

C

Вместе с контрактом в Воге у Долецкой еще и вкус закончился. Ее интерпретация NEW LOOK a-la russe поражает воображение. Если поставить рядом с Бондарчук или Дерипаской кажется что она с декабря месяца дома не была.. Никакого чувства момента..

Аватар

А кто такая Сильва? Платье интересное. Бондарчук отлично выглядит, и блый цвет выигрышный - выделяет ее на фоне остальных.

Подождите...