Кликните для увеличения

Светская жизнь, наконец, вошла в привычное русло. А это значит, что мы снова можем обсуждать наряды звезд и выбирать из них лучшие. На прошлой неделе было сразу несколько событий, давших нам почву для размышлений. Во первых, неимоверное количество модниц собралось на "Ночи открытых бутиков", прошедшей в минувший уикенд. Нам же больше всего понравились наряды Ирины Чайковской и Ксении Чилингаровой: первая выглядела очень женственно, вторая - кокетливо и необычно.

На презентации коллекции мехов от "Эксклюзив-М" одной из самых стильных знаменитостей стала Наталья Туровникова - надев жакет и шарф поверх платья из золотых пайеток, она умудрилась создать образ, одинаково уместный и днем, и вечером.

Наконец, праздник гламура - церемония вручения премии "Человек года GQ". Президент российского Conde Nast Карина Добротворская выглядела просто, но вместе с тем эффектно в строгом черном платье и женственных босоножках Manolo Blahnik. Ульяна Сергеенко вновь примерила ретро-образ, мы же в очередной раз убедились, что он ей к лицу. Как всегда легка и элегантна была Дарья Спиридонова. Ольга Шелест смотрелась невероятно женственно в кружевном платье в пол, дополненном оригинальными аксессуарами. И, наконец, Ксения Собчак, которая даром что наступала на полы своего длинного платья, стала одной из самых ярких звезд церемонии.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 11 – 18 сентября

16:11, 18 сентября 2010

Комменты 81

P

Не понимаю, как можно голосовать за Собчачку. У нее вкуса - ноль. Одевает ее стилист, все прекрасно его знают. Молодец, сделал из абсолютно безвкусно одетой девицы прилично одетую барышню. Но ведь это его заслуга, а нее ее.

P

Чилингарова, конечно!

Аватар

Собчак всё лучше и лучше становится)

Аватар

я думала между Собчак и Чилингаровой и отдала предпочтение Чилингаровой, поскольку у собчак просто красивое платье, а у чилингаровой именно образ, оригинальный и стильный одновременно!

K

а зачем Собчак стала с начесом ходить? как будто ей 50 )) а так конечно платье хорошее

Подождите...