Кликните для увеличения

Сегодня мы, как обычно, выбираем образ недели. На этот раз в нашем опросе преобладают вечерние туалеты - благо, к открытию "Кинотавра" многие звезды обзавелись нарядными платьями и эффектными аксессуарами.

Но первая героиня списка, Татьяна Геворкян, продемонстрировала эффектное платье еще за несколько дней до главного отечественного киносмотра - телеведущая пришла в нем на премьеру фильма "Секс в большом городе-2". Ярким акцентом ее образа стали туфельки цвета фуксии.

Там же была замечена и другая телезвезда - Юлия Бордовских. В "Фитиль" она приехала сразу после открытия выставки Влада Локтева "Без макияжа". Свой выбор Юлия остановила на ярко-зеленом платье Diane von Furstenberg. И не зря: блондинок этот цвет очень освежает.

Отгуляв в Москве, столичные светские львицы переместились в Сочи, где и состоялась торжественная церемония открытия "Кинотавра". Жанна Фриске появилась на красной ковровой дорожке кинофестиваля в провокационном мини, в то время, как остальные его гостьи остановили свой выбор на вечерних платьях в пол: такие надели и Агния Дитковските, и Юлия Снигирь, и Наталья Ионова. Виктория Толстоганова появилась на фестивале в шелковом платье. Похожее вы уже видели на Оксане Лаврентьевой и Екатерине Вилковой.

Завершает наш список модный колумнист Ирина Чайковская. На показе Игоря Чапурина она появилась в шифоновом топе Valentino, декорированном стразами, брюках Balenciaga и туфлях Topshop. Удачный образ, уместный где угодно: на вечеринке, свидании или светском рауте.

Что скажете, кто, на ваш взгляд, выглядел лучше всех на этой неделе?

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 04.06 – 11.06

17:58, 12 июня 2010

Комменты 43

T

Геворкян и Снигирь

D

Чайковская! стильно!

P

вот у Фриске всегда проблема с одеждой - она натягивает на свои далеко не худенькие телеса подростковые платья, в итоге выглядит, как курочка гриль под майонезом

Аватар

Выбрала Агнию, она шикарна, уточненная, с изюминкой, породистая. Правда, цвет волос не очень.. Еще хороша Снигирь.

Аватар

Мой голос за Юлию Снигирь и Ирину Чайковскую.

Подождите...