Вчера в кинотеатре "Фитиль" было непривычно многолюдно: девушки в ярких платьях обменивались комплиментами, смеялись и пытались предсказать развязку самого ожидаемого кинопроекта лета - фильма "Секс в большом городе-2", на премьеру которого они, собственно, и пришли. Кстати, эта премьера была не первой - парой дней раньше фильм показали в "Пушкинском".

Встречала гостей лично Мария Лобанова - главный редактор журнала Sex & The City и по совместительству большая модница. Специально к премьере стилисты создали ей эффектный образ, напоминающий о героинях любимого фильма. Мария призналась, что ждала выхода фильма с нетерпением - ужасно хотелось взглянуть на то, какие приключения ждут "великолепную четверку".

Припозднившись, в фойе кинотеатра заглянула Божена Рынска. Светский хроникер пребывала в отличном расположении духа, много позировала фотографам и приветствовала многочисленных знакомых. Неподалеку запивали клубнику шампанским Таня Геворкян и Дарья Субботина.

Екатерина Дробыш, прибывшая на премьеру с открытия выставки "Без макияжа", попала "с корабля на бал": руководство компании Stempovsky сочло, что образ красавицы идеально иллюстрирует стиль "Секса в большом городе", и вручило ей приз.

Наконец, стали зазывать в зал. Некоторые из гостей расстроились, узнав, что смотреть фильм им предстоит на столь небольшом экране. Но тут кто-то в фойе разбил бокал и, решив, что это хороший знак, все стали рассаживаться по своим местам.

Раскрывать интригу фильма не будем, скажем только, что в зале постоянно слышался смех и умилительные вздохи. Мария Лобанова осталась очень довольна тем, в какой атмосфере проходила премьера. В приватной беседе она поделилась со "Сплетником" своими эмоциями:

Фильм не подвел  - это было феерическое шоу с лучшими нарядами и отличными шутками. Девушек в стиле Sex &The City становится больше в каждом городе, это не может не радовать.

И с этим трудно поспорить. Интересно, сколько из них читает сейчас "Сплетник"?


Мария Лобанова


Мария Лобанова и Евгения Линович


Божена Рынска и Мария Лобанова


Полина Киценко


Таня Геворкян


Юлия Бордовских


Екатерина Дробыш и Александр Стемповски


Дарья Субботина


Светлана Ходченкова


Анастасия Рагозина

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Пресс-служба журнала Sex & The City

Подпишитесь на наш

"Секс в большом городе-2" в "Фитиле"

21:37, 4 июня 2010

Комменты 106

N

хи хи, некая линович в одном и том же платье на разные мероприятия ходит. вот и засветилась, наверное, за счет этого))

Аватар

киценко сгоняла домой переобулась =)))

Аватар

У Геворкян платье !!! АХ! а не платье!

Аватар

Если Киценко на этой фото оставить только сверху до талии, то мальчик мальчиком получится)

Комментарий был удален

Подождите...