Кликните для увеличения

Последнее время отечественные селебрити не балуют нас интересными нарядами. Поэтому в этот раз мы выбираем не образ недели, как обычно, а образ первых двух недель месяца. На звание самых стильных претендуют постоянные участницы опроса - Даша Жукова, Алена Долецкая, Ксения Собчак, Ульяна Цейтлина, Рената Литвинова, а также примкнувшие к ним Алена Ахмадуллина, Екатерина Дробыш, Мария Кожевникова.

Пару недель назад Даша Жукова продемонстрировала безупречный вкус, появившись на открытии двух новых выставок культурного центра "Гараж" в оригинальном платье золотистого оттенка. Образ галеристки дополнял необычный ремень "в оборку" и маленький клатч. Там  же "засветилась" еще одна модница - Алена Ахмадуллина, выбравшая для светского выхода платье из собственной коллекции и эффектные замшевые ботфорты.

Ксения Собчак выбрала платье цвета морской волны для праздничного девичника на крыше отеля Ritz Carlton. Оказалось, скромность телеведущей к лицу. А вот Алене Долецкой, как выяснилось, идут яркие цвета - главред Vogue выглядела очень эффектно на закрытом ужине Bottega Veneta.

Новичок опроса - Мария Кожевникова. Многие читательницы оценили ее очаровательное платье Manoush, изящные туфли и кокетливую вуаль. Наряд другой участницы голосования - Ульяны Цейтлиной - весел и задорен. Почему бы не разбавить яркими красками традиционные черные одеяния героинь светских хроник? 

Женственно и сексуально выглядела модель Екатерина Дробыш, надевшая нежно-бежевый комплект на открытие ресторана Tommy D. Рената Литвинова в ретро-платье собственного дизайна блистала на презентации именной коллекции для бренда Zarina.

Итак, кто на ваш взгляд продемонстрировал безупречный вкус и сумел создать лучший образ первых двух недель этой весны?

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 05.03 - 18.03

20:00, 20 марта 2010

Комменты 104

O

Все никакущие, кроме Кожевниковой и Дробыш! Долецкая расстроила немного:(! Сапоги Цейтлиной заставили меня испытать культурный шок! Кошмарики какие!!! Как такое можно носить???!!! У Жуковой платье серо мышиное.... серо при серо:))) уж очень мышиное:))) хи-хи-хи))) прям, как современное искусство, местами)))

K

Ульяна игривая такая, а Рената просто супер =)

Аватар

А мне ренаточкина юбка понравилась - жостовский поднос!)))

E

Ульяна!Too much!

C

цейтлина вроде бы и ничего, но в таком виде надо по парку прогуливаться, а не на светские мероприятия. мой голос за Ахмадуллину.

Подождите...