Свежесть, легкость, непосредственность - именно эти слова первыми приходят в голову при знакомстве с коллекцией LUBLU Kira Plastinina сезона весна-лето 2015. Что и не удивительно, ведь именно ощущение лета и сопутствующих ему ощущений счастья и радости жизни стремилась воспроизвести Кира Пластинина в каждой вещи из новой коллекции.

Цветовая гамма - небесно-голубой, светло-оливковый, насыщенный лиловый и яркая фуксия - полностью отвечает этой задаче. А источником вдохновения для принтов стали луговые травы и муаровые переливы водной глади.

Героиня LUBLU - натура крайне разносторонняя: как и полагается современной it-girl, она меняет образы и настроения, успевает делать сто дел одновременно и при этом не перестает быть идеалом, эталоном, образцом для подражания. Отсюда такой широкий диапазон образов в коллекции - от спортивного до изысканного, от игривого до серьезного.

Так, повседневные наряды коллекции - это хлопковые платья в стиле 50-х, пижамные костюмы из натурального шелка, летящие шифоновые юбки. Вечернее направление решено в ключе подчеркнуто архитектурных форм, ярких цветов и их комбинаций. Декорированные бисером и стразами платья обретают дополнительную мягкость линий силуэта и женственность.

На данный момент весенне-летняя коллекция представлена в шоу-румах Милана, Парижа и Нью-Йорка. В магазины она поступит уже в январе 2015 года. Ну а ознакомиться с лукбуком коллекции можно прямо сейчас!

lublu
lublu
lublu
lublu
lublu
lublu
lublu
lublu
lublu
lublu
lublu

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Все краски лета: коллекция LUBLU Kira Plastinina весна-лето 2015

19:30, 9 октября 2014

Комменты 24

E

Все краски лета - а на превью ч\б и мрачная девушка. Хей-хей, редакция, жги!

Аватар

Икры у модели толще ляжек. Лицо - ппц. Шмотки - шлак, качество - ещё хуже.

Аватар

совершенно безвкусные модели..и сочетание цветов. ужас :(

Аватар

словно прищепку нацепили, чтоб девушка так ровно держалась)

Аватар

опять гениально, ну что ты будешь делать

Подождите...