На днях произошло важное событие в мире российской моды: генеральным директором компании "Кира Пластинина Стиль" стал мировой эксперт Ян Хеере, опыт которого в сфере фэшн-ретейла сложно переоценить. Несомненно, это назначение станет важным этапом как для самого бренда, так и для российской модной индустрии в целом.

За плечами нового руководителя модного дома - более 14 лет опыта работы в крупнейших мировых компаниях, таких как Marks&Spencer и Inditex (магазины Zara, Pull&Bear, Oysho, Massimo Dutti, Uterque и другие).

Ян Хеере -  эффективный руководитель в секторе международного ретейла. Под его руководством крупнейшие мировые компании достигли значительных успехов. Благодаря обширному опыту работы Яна с известными торговыми марками, бренды, объединенные под именем Kira Plastinina, выйдут на новый уровень развития. Мы стремимся использовать интегрированный подход к созданию потребительского опыта через все доступные международные каналы продаж и коммуникаций,

- прокомментировала назначение дизайнер и владелица марки Кира Пластинина в ходе прошедшей накануне, 16 сентября, пресс-конференции, посвященной этому событию.

Стоит отметить, что достижения бренда уже впечатляют: в настоящее время во всем мире работает 335 магазинов брендов Kira Plastinina и LUBLU Kira Plastinina. Кроме того, за последние два года заметно вырос товарооборот компании, что объясняется запуском первого российского производства - мануфактуры в городе Озеры Московской области - и экспансией на международный рынок.

Однако новый руководитель останавливаться на достигнутом не намерен. Планы у Яна Хеере - грандиозные:

Kira Plastinina - представитель российской fashion-индустрии, занимающий лидирующие позиции на отечественном рынке модной женской одежды и аксессуаров. Моей целью является сформировать сильный международный бренд, способный составить здоровую конкуренцию ведущим мировым домам моды и тем самым повысить доверие к российской моде. Я с удовольствием возглавлю компанию, с тем чтобы привести ее к новым успехам.

Мы уверены: какие бы масштабные планы и задачи ни ставили перед собой Кира Пластинина и Ян Хеере, они непременно добьются наилучших результатов.

кира


Кира Пластинина и Ян Хеере на пресс-конференции

кира
кира
кира
кира
кира
кира
кира
кира
кира

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Kira Plastinina выходит на новый уровень

15:30, 18 сентября 2014

Комменты 43

Аватар

Да, у нее есть красивые вещи.Но качество хромает на обе ноги.

Y

"Kira Plastinina - представитель российской fashion-индустрии, занимающий лидирующие позиции на отечественном рынке модной женской одежды" ??? Что-то курили перед этим заявлением?

Аватар

"LUBLU". гыгылол. шмоточки на фотках - журнал "крестьянка".

Аватар

я тоже хочу папу, как у Киры, чтобы бабло в меня вкладывал.

Аватар

Хочу все с последних трех фотографий и еще милое белое пальто (только внашу ли погоду его носить.....) У киры животик на 3ей фотографии или у меня глаза припухли?...

Подождите...