На днях 30-летняя Эшли Грэм — одна из самых известных в мире моделей plus-size — стала лицом осенне-зимней кампании Addition Elle, представив авторскую линию нижнего белья. Звезда опубликовала в Instagram несколько роликов, сделанных во время фотосессии. На одном из них она позирует в черном кружевном нижнем белье, а на другом — в бежевом комплекте.

Эшли Грэм

Напомним, знаменитость уже на протяжении нескольких лет выпускает линию нижнего белья больших размеров совместно с канадским ретейлером Addition Elle. Ее творения пользуются невероятной популярностью в США.

Модель рассказала, что решила запустить собственную линию в Америке, когда заметила, что в магазинах недостает поддерживающего и одновременно сексуального нижнего белья.

Грэм выступает против современных стандартов красоты, призывая женщин любить себя независимо от размера одежды. Сама модель гордится своим телом и запрещает фотографам ретушировать ее снимки.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Модель plus-size Эшли Грэм создала коллекцию нижнего белья и стала ее амбассадором: первые кадры

18:32, 4 октября 2018

Комменты 19

Аватар

такая вся крутая якобы.. могла бы и белье тогда поинтересней придумать. а так- не белье ,а фигня какая-то убогая. зато столько пафоса.. а ведь для женщин в теле это реальная проблема ..

Аватар

Девушка красивая. А вот модель трусиков не совсем удачная для девушек в теле.

J

Забавно ей отфотошопили живот на первых снимках))) живот убрали, а труселя в воздухе повисли))

J

Забавно ей отфотошопили живот на первых снимках))) живот убрали, а труселя в воздухе повисли))

R

Ожидаемо бодипозитивная Эшли вусмерть отфотошоплена, оставили одну складку на талии))

Подождите...