Мир моды неравнодушен к Селене Гомес: одни его представители устраивают из-за нее скандал и рискуют потерей клиентов, а другие снова и снова выбирают ее амбассадором бренда. К последним относится американская марка Coach, чьи аксессуары не первый год представляет 25-летняя певица.

Селена Гомес


Селена Гомес в рекламной кампании Coach

На странице Coach в Instagram появились кадры осенней рекламной кампании сумок. Автором съемки стал фэшн-фотограф Стивен Майзел, он показал певицу в романтическом городском образе, нежном и мечтательном.

Прежде Селена Гомес как минимум два раза становилась лицом рекламной кампании Coach и неизменно сидела в первом ряду показов бренда на неделях моды.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: Fashionista, Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес стала лицом новой рекламной кампании Coach: кадры из романтической фотосессии

23:53, 2 июля 2018

Комменты 12

Аватар

Да никаких отёков! У нее такое распределение подкожной клетчатки. Обусловлено все наследственностью, рассой и прочим. У Джи тоже СЧЁки и тоже иногда отекшая. Обеим придают эти щеки шарма малолетки. Обычная девушка. А умыть и пустить по улице, никто даже взглядом не зацепится. Я вот тренда не понимаю на современные эталоны (то что они в разные эпохи очень отличаются, я понимаю и принимаю). Но это-то что? Что в ней все нашли, кроме ее подростковых романов с непоймикем? На счёт ее участия в благих делах, даже не говорите. Людям с достатком, сам бог велел, они за счёт масс и богатеют. Откат-по современному.

Аватар

Это + 4 кг так лицо меняют? Или отеки?

Аватар

Не дочитав заголовок подумала, что она стала новым лицом ДГ)))))))))

Аватар

Стефано изменившимся лицом бежит пруду

D

На мой взгляд, это ее лучшая фотосессия! Мой фаворит - черно-белое фото! Красиво! Все фотографии в динамике. Необычно.

Подождите...