Кайя Гербер

Марк Джейкобс обнародовал новые кадры с 15-летней дочерью Синди Кроуфорд, сделанные во время съемки рекламной кампании аромата Daisy, лицом которого стала юная Кайя Гербер. На снимках запечатлен процесс подготовки и съемки видеоролика, показавшего дочь супермодели вместе с Дилией Мартинс и Софией Мечетнер.

В белых нарядах девушки вновь предстали на фоне ромашек, ясного неба и летней зелени. В кадр также попали старания визажистов на съемочной площадке.

Кайя Гербер


Кайя Гербер на съемке

О сотрудничестве Кайи Гербер с американской маркой заговорили осенью прошлого года – модель подписала контракт, согласившись представлять косметическую линию Marc Jacobs, а в феврале 2017-го дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера поделилась в соцсети рекламным роликом со своим участием.

Я не поощряла и не отговаривала. Многие дети, когда завершают учебу в школе, берут пример с родителей. Сын и дочь естественным образом интересовались модой, потому что ее мир был близок к ним... Примером для Кайи стала моя успешная карьера. Она видела, как я работаю и насколько серьезно отношусь к своему делу,– объяснила Синди Кроуфорд в одном из интервью, почему дочь и сын пошли по ее стопам.

Дилиа Мартинс, Кайя Гербер, София Мечетнер


Дилиа Мартинс, Кайя Гербер, София Мечетнер

Кайя Гербер и София Мечетнер


Кайя Гербер и София Мечетнер

Дилиа Мартинс


Дилиа Мартинс

София Мечетнер и Дилиа Мартинс


София Мечетнер и Дилиа Мартинс

Кадр со съемки рекламы аромата Daisy

Источники: Instagram/ Facebook

Кайя Гербер появилась на кадрах бэкстэйджа съемки рекламной кампании Marc Jacobs

04:27, 29 июня 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7645176451

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне мулаточка больше понравилась)

Аватар

Еще одна дочка известных родителей. Лет через 5 заменит ДжиДжи и Кендалл. Такая же скучная. Ни о чём с глазками в кучу.

Подождите...