Дженнифер Энистон и ее собака Софи

Дженнифер Энистон стала лицом новой рекламной кампании минеральной воды Smartwater, с которой актрису связывает давнее сотрудничество. Производители популярного продукта обнародовали свежие кадры, показывающие 48-летнюю звезду в привычной для нее обстановке.

Фотограф якобы случайно запечатлел Джен во время прогулки с собакой (в кадре вместе с актрисой позирует ее питбуль Софи). На другой фотографии Энистон встает из-за стола в окружении гостей, роль одного из которых "сыграл" ее друг, стилист Крис МакМиллан.

Интересно, что бренд Smartwater, в рекламе которого Дженнифер снималась в 2011 и 2012 годах, уже показывал ее в непринужденной обстановке, но тогда актриса примерила комедийный образ и пошутила над частыми слухами о себе.

Дженнифер Энистон в рекламе Smartwater


Дженнифер Энистон в рекламе Smartwater

Дженнифер Энистон в рекламе Smartwater
Дженнифер Энистон в рекламе Smartwater

Источники: Just Jared, Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон показала подтянутую фигуру, свою собаку и друзей в рекламе воды

01:41, 14 апреля 2017

Комменты 30

V

Дженнифер красотка!Выглядит шикарно для своих лет,умница,так приятно смотреть на нее!Фигуре может позавидовать даже самая совершенная модель.Ей просто завидуют неудачники,у которых нет ничего,вот и пишут всякие гадости.А Джен наверное их читает и плачет....

Аватар

ну конечно,фш стройнит)))

Аватар

по-моему она прекрасно выглядит здесь.фотошоп везде,то что кожу нарисовали как у куклы барби,так это везде такое.фигуру сохранили,у нее сейчас отличная фигура,черты лица ее.кстати всегда замечала,что на выходах она накрашена по самому минимуму и ей это очень идет.а тут постоянно пишут,что она страшная....мне не понять этих людей.то есть моль Леа Сейду,которая везде с видом будто засыпает,вообще не страшная,хотя откровенно некрасивая девица.а Энистон,просто средней внешности на лицо,но при этом очень ухоженная здесь считается нереальной страшилой.

Аватар

"Фотограф якобы случайно запечатлел Джен" очевидно постановочный кадр, зачем додумывать то, чпего нет?

Аватар

Снова показала фотошоп... А когда она что-нить сделает?

Подождите...