Дженнифер Энистон
уже давно сотрудничает со SmartWater, и вот их "отношения" дошли до того, что актриса позволила себе обнажиться для рекламы воды. Но все, разумеется, осталось в рамках приличия. Джен, как обычно, изящна, немного загадочна и чертовски привлекательна.

Это уже не первый раз, когда Джен позволяет себе снять одежду в промо-целях - она раздевалась для рекламы собственного парфюма. Но тогда, напомним, все тоже получилось исключительно благородно.

Помимо рекламы SmartWater, Джен можно увидеть еще и на снимках для ее нового фильма "Несносные боссы". Так, буквально на днях появился новый постер, сполна характеризующий героиню Энистон. В мировом прокате новая комедия появится уже в июле, нам же придется подождать до августа.


Дженнифер Энистон в рекламе SmartWater


...и на постере "Несносных боссов"

Источники: Celebrity-gossip.net, Smart Water, Постер фильма "Несносные боссы"

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон обнажилась для рекламы воды

12:56, 3 июня 2011

Комменты 59

K

с возрастом она выглядит намного интересней в первых сериях "Друзей" она красотой совсем не блистала (имхо)

Аватар

Она уже в возрасте, а так хорошо выглядит. Я если б не знала, что ей уже 42 года, я б никогда не сказала, что ей столько.

F

Очень красивая женщина, жаль СМИ ее дурой часто рисуют(

Аватар

а мне все нравится с каштановыми волосами и челкой - да, не привычно но это и нравится, новый образ для фильма, класс =))) не понимаю почему на сплетнике все так переживают, что их комменты минусуют? и что? конец жизни что ли? бред какой...

Аватар

невероятно приятная и обаятельная женщина. брэд - идиот.

Подождите...