Эмили Ратажковски мы уже привыкли видеть в полуобнаженном виде: модель никогда не стеснялась рискованных фотосессий, да и в социальных сетях предпочитает выкладывать не самые скромные свои фото. Но иногда 24-летняя Эмили все же одета - и от этого смотрится в кадре ничуть не хуже.

Этой весной, к примеру, Ратажковски представляет марку одежды Express One Eleven, позируя в кроп-топах, мини-шортах и рваных джинсах из новой коллекции.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски


Пару дней назад один из снимков этой рекламной кампании Эмили опубликовала у себя в Instagram, добавив, что съемка проходила в Пуэрто-Рико.

Ну а последнее на сегодня фото на странице модели - снимок букета, который она получила от Ким Кардашьян. Напомним, на днях Эмили опубликовала собственное "голое селфи", поддержав таким образом Ким. Как видим, Кардашьян этот жест оценила.

Спасибо за прекрасные цветы и открытку! Важно, что мы помогаем женщинам выражать свою сексуальность и делиться фотографиями своего тела так, как им хочется,

- подписала Эмили фото цветов от Ким.

Фото из Instagram Эмили Ратажковски


Фото из Instagram Эмили Ратажковски

Источники: Express One Eleven, Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски рекламирует весеннюю коллекцию Express One Eleven

23:37, 15 марта 2016

Комменты 27

Аватар

Черты лица как будто собраны из разных лиц,такие,, мясные" бедра скоро станут рыхлыми и она ничего с этим не сможет сделать.Не супер и поднадоела.

F

Rozoviy topik ponravilsya s shortami

Аватар

Фигура отличная, лицо не нравится

Аватар

вечно этот обдолбленный вид раздвинутые ноги, как то надоела

Аватар

Идиотская одежда

Подождите...