Кайли Дженнер

Первое впечатление о сотрудничестве Кайли Дженнер с Puma мы уже успели составить, когда увидели снимки с бекстейджа фотосессии, а теперь можем оценить и полную версию рекламной кампании - официальные кадры уже появились в Сети.

Одним из снимков 18-летняя звезда поделилась со своими поклонниками в Instagram, заодно рассказав, как она горда и счастлива, что стала лицом марки. Еще бы: по слухам, за работу с Puma Кайли получила около миллиона долларов! А вот кто не рад новому достижению красотки, так это муж ее старшей сестры Ким Кардашьян: до того, как стало известно, что девушка все-таки подписала контракт со спортивным брендом, Канье Уэст убеждал публику, что этого никогда не случится, ведь Кайли - преданная поклонница его собственной марки Yeezy.

Кстати, Кайли порадовала поклонников не только снимками из рекламной фотосессии, но и несколькими "домашними" кадрами (к счастью, не такими откровенными, как у Ким), сделанными у бассейна. Девушка в очередной раз продемонстрировала фанатам стройное подтянутое тело, словно говоря, что она - идеальная кандидатура для рекламы спортивной одежды!

Источники: Puma, Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер для Puma: официальные снимки

10:46, 14 марта 2016

Комменты 29

Аватар

зад плоский, хехе

Аватар

Времена, увы, поменялись. Теперь любая популярная в ИГ тп может рекламировать что угодно.

Аватар

лично мне все равно сколько у неё подписчиков в инстаграме, но не до росла она до рекламы спортивной одежды. Nike и Adidas хотя бы рекламируют реальные спортсмены, которыми можно восхищаться, брать с них пример, которые вложили всю жизнь в спорт. Федерер, Шарапова, Тайгер Вудс, Бекхэм и т.д., а эта...тупиковая ветвь эволюции, на что там смотреть. Тьфу, выбесила

Аватар

"Первое впечатление о сотрудничестве Кайли Дженнер с Puma мы уже успели составить, когда" когда Канье Уэст стал возмущаться по поводу этого сотрудничества)))

B

а лицом работать то умеем - стоит как восковая кукла и не более - лицо везде одно и тоже. что в жизни,что на фото .. никакая ...

Подождите...