Недавно в сети появилось фото новой кампании нижнего белья Intimate Collection, героиней которого стала Бритни Спирс. На снимке певица демонстрирует новую продукцию своего бренда, которая подчеркивает ее фигуру.

Снимок тут же стал предметом споров: по мнению многих, здесь слишком много фотошопа, а лицо Спирс вообще, возможно, взято с более старых снимков.

Бритни Спирс для Intimate Collection


Бритни Спирс для Intimate Collection

Для сравнения можно взглянуть на недавние фото Спирс с матча Super Bowl, где она побывала со своим возлюбленным Чарли Эберсолом.

Бритни Спирс и Чарли Эберсол


Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Отметим, что Бритни уже не первый раз прибегает к помощи фоторедактора - многие помнят ее фото, опубликованное на обложке Women's Health, на котором певица демонстрирует идеальный пресс и подтянутую фигуру.

Впрочем, Спирс не единственная среди западных звезд, кто стремится выглядеть лучше во время многочисленных фотосессий: недавно Кейт Уинслет появилась на страницах журнала Harper's Bazaar в совершенно неузнаваемом образе. СМИ уличили редакцию в использовании фотошопа, основываясь на недавних снимках папарацци, заставших звезду на пляже.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Getty Images/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс в новой кампании нижнего белья

16:15, 4 февраля 2015

Комменты 28

Аватар

странное фото, даже сама композиция... не говоря уже о возможном (и вероятном) фотошопе...

Аватар

Много фотошопа, мало фотошопа...была бы продукция качественная и удобная в ежедневной носке, ну и чтобы на "выход" были модельки. Бритни - не лысая, уже хорошо.

C

У меня вот не возникает никаких вопросов по поводу наличия фотошопа...

Аватар

У нее лицо уже ненормальное какое то

S

Дааа, сексом от нее не пахнет, не веет...

Подождите...