В сети появились неотретушированные кадры весенней рекламной кампании Versace с Леди Гагой в главной роли.

Если сравнить фотографии до обработки в фотошопе и после, то разница очевидна: исправлены цвет, контрастность, а также скорректированы макияж и парик певицы.

Кроме того, фоторедакторы убрали синяки с коленей Гаги и сделали ее руки более худыми.

К слову, сейчас певица вовлечена в новый скандал: западные таблоиды обвиняют ее в использовании огромного количества воды для наполнения бассейна в клипе G.U.Y. Все бы ничего, да в это время Калифорния страдала от невероятной засухи. Представители Гаги опровергают подобные слухи.

гага


Леди Гага для Versace до обработки в фотошопе

гага-2
гага-3
гага-45
гага-78
гага-9


Леди Гага для Versace: итоговый вариант

гага-90
гага-785
гага-789

Источники: Stuff, Versace, Gaga Fresh Online, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Леди Гага для Versace без фотошопа: неотретушированные кадры

17:45, 16 апреля 2014

Комменты 67

E

Вспоминаю клип "Poker Face", какая там сочная красотка была Гага. Что это????

M

На втором фото она похожа на Кипелова

C

Мне кажется, она не лицо Версаче. Леди Гага - это больше в сторону арта, гротеска, может, даже что-то больше из инди-бренда.

Аватар

Капец, послушаешь всех тех кто кричит тут про ее страшность и ужасность без фш,так вы наверное блин сами "красотки" в жизни,прямо богини,бесит просто уже Гага итальянка,у нее типичная итальянская внешность,крупный нос,пухлые губы,грубоватые черты лица,но в этом нет ничего плохого,как я уже написал тут в комментах из нее пытались сделать Донателлу Версаче(которая далеко не красотка по жизни),сделали ублюдский мейк который не всем идет,а с Гагиной специфичной внешностью тем более,ей высветлили брови к тому же,люди поверьте,в жизни она гораздо красивее,я несколько раз видел ее вживую и могу сказать что она очень красивая и милая без дурацкого макияжа,и парика,так что прежде чем называть кого то страшным,посмотрите сначала на себя и убедитесь что вы сами далеко не идеал

D

О ужас!!!! Она страшна, оказывается!!!! А то я никак не могла ее разглядеть из-за ее грима/париков/очков/!

Подождите...