Как мы уже сообщали, Леди Гага стала лицом рекламной кампании Versace сезона весна-лето 2014 года. Сегодня в сети появились первые фото певицы для легендарного итальянского модного дома.

Эпатажная певица в роскошном облегающем лиловом платье с прорезями и массивных ювелирных изделиях лежит на диване в тон наряда, а платиновые и нереально длинные волосы в стиле самой Донателлы Версаче повторяют изгибы узкого платья. Второй образ - роковая блондинка в маленьком черном платье.

Напомним, что фотографами выступили известные в фэшн-бизнесе Мерт Алас и Маркус Пиггот. К слову, именно Мерт Алас и выложил сегодня первое фото певицы в Instagram.

Отметим, что сама Донателла Версаче мотивировала выбор Леди Гаги на роль лица рекламной кампании так:

Я считаю для себя огромной честью пригласить Леди Гагу стать нашим лицом. Я хотела запечатлеть ее настоящую красоту в элегантных и очаровывающих образах. Она для меня - настоящий член семьи! Леди Гага - воплощение ДНК Versace.Леди Гага не осталась в долгу и в новом альбоме ARTPOP посвятила подруге песню Donatella:

Что ты хочешь носить следующей весной? Что, по-твоему, окажется в тренде?Рекламная кампания с изображением Гаги появится в глянцевых изданиях уже в январе.

Мы будем ждать новых фото Гаги для Versace.

леди гага версаче

Источники: Versace

Первые фото Леди Гаги для Versace

03:00, 24 ноября 2013

Комменты 40

Аватар

Елки-булки :-) а она ничего...без сценических нарядов и образов

B

мило . Гагуся даже симпОтичная ...

Аватар

Может ведь выглядить аккуратно и хорошо.

S

Круто!

Аватар

Гага с новой стороны)

Подождите...