Джуллиан Мур присоединилась к Синтии Никсон, Кристи Терлингтон и другим звездам, став лицом кампании Fedoras For Fairness, созданной для продвижения иммиграционной реформы США.

В промо-ролике кампании, направленной на повышение внимания общественности к проблемам иммиграции в США (в особенности - в адаптации и наделении правами женщин-иммигрантов), Джуллиан рассказала об опыте своей семьи:

Моя мама иммигрировала в США из Шотландии в 1950-м, когда ей было десять лет.

Делясь своими историями, звезды призывают и других рассказывать о своих родственника-иммигрантах, привлекая внимание правительства страны к необходимости введения масштабной иммиграционной реформы, которая обеспечила бы достойную защиту прав для женщин и их семей.

Джуллиан Мур стала лицом в поддержку иммиграционной реформы США


Джулианн Мур в кампании Fedoras For Fairness

Джуллиан Мур стала лицом в поддержку иммиграционной реформы США


Синтия Никсон

Джуллиан Мур стала лицом в поддержку иммиграционной реформы США


Кристи Терлингтон


Смотреть на YouTube

Источники: Pop Sugar

Подпишитесь на наш

Джуллиан Мур выступила в поддержку иммиграционной реформы

15:10, 1 июня 2013

Комменты 29

D

Очереной бред! Дамы явно не понимают о чем говорят. Они призывают легализовать 11 миллионов нелегальных иммигрантов из Мексики, УЖЕ нарушивших закон, и УЖЕ живущих в США, не платящих налоги, но УЖЕ получающих пособия и все социальные льготы. Плодовитость несчастных женщин-иммигрантов не знает границ, они штампуют по 10 детей, которых содержат потом честные налогоплательщики. Прав у этих особей куда больше, чем у легально въехавших в страну. Большинство прекрасно адаптируется, пополняя уличные банды, воруя и раскручивая гос-во на социал. Эти тупые зажравшиеся тетки и дядьки из ролика, ратующие по обамовской разнарядке за легализацию, страшно далеки от народа и реальности и матчасть не фига не изучали.

Комментарий был удален

E

знаменитый американский "плавильный котел"уже не успевает всех переплавить в добропорядочных граждан...яркий пример царнаевых...

Аватар

Излишняя лояльность к эмигрантам приводит к побоищам, как в Лондоне и Париже. Все хорошо в меру.

Аватар

Хочу иммигрировать на Мальдивы.

Подождите...