Джорджия Мэй Джаггер

Джорджия Мэй Джаггер выступила в роли лица новой коллекции H&M, посвященной рок-н-роллу. Выбор брендом данной модели совсем не удивляет - кому еще как не дочке легендарного солиста Rolling Stones знать, как продемонстрировать этот музыкальный стиль - ведь у нее рок-н-ролл в крови.

Сама Джорджия призналась:

Я думаю, музыка очень влияет на моду и идет через поколения. Музыка создает настроение, под него люди и одеваются.  И это тоже очень близко к моде.

Создатели съемки вдохновились периодом шестидесятых - самым расцветом рок-направления. Отсюда начес как у Брижитт Бардо и акцент на глаза в макияже.

Рок-н-ролльный стиль выразился в кожаных жилетах, узких джинсах, варенках, рубашках из денима и, конечно, дерзком мини. Только привычные для рока темные краски сменили светлые пастельные тона - все-таки впереди весна.  Ну а за музыкальное настроение отвечала гитара в руках Джорджии и барабанная установка.

Результаты съемочного процесса мы увидим совсем скоро, а пока - только закадровые снимки.

джорджия мэй джаггер в рекламе h&m


Джорджия Мэй Джаггер

джорджия мэй джаггер в рекламе h&m
джорджия мэй джаггер в рекламе h&m
джорджия мэй джаггер в рекламе h&m
джорджия мэй джаггер в рекламе h&m

Источники: H&M

Подпишитесь на наш

Все это рок-н-ролл! Первые кадры рекламы с Джорджией Мэй Джаггер

16:01, 11 января 2013

Комменты 18

Аватар

серенькое платье весьма мило смотрится. Надо будет примерить :)

Аватар

девушка красивая, но ротик все-таки лучше держать закрытым....

Аватар

Она симпатичная девочка, возможно, неплохой человек... Но она не модель. В очередной раз, глядя на это тяжелое лицо, на эти короткие ноги, на полные руки, я убеждаюсь, что Джорджия просто "играется в модельный бизнес". И это тоже можно понять - не надо начинать с парижской квартиры на 15 таких же, как ты девчонок, не надо стаптывать ноги в кровь, бегая с кастинга на кастинг, не надо делать еще кучу неприятных вещей, без которых (будем откровенны) почти невозможно вскарабкаться на фэшн-Олимп. Конечно, в том, что она родилась в семье рок-звезды и модной иконы, без которых она вряд ли шагнула бы дальше съемок в каталогах, нет ее "вины". Однако есть в этой ситуации такой сильный элемент педалирования и протекции, что как-то неловко уже, право... Охъ, я сегодня, прям, КЭП, ну, а с другой стороны, разве это не так?

Аватар

рок-н-рола не вижу, или поваляться на рояле с начесом на голове это уже и есть рок-н-рол?

F

издалека похожа на Милу Кунис...или меня уже глючит???

Подождите...