Зак Эфрон - бесстрашный стритрейсер, bad boy, готовый разбить не одно девичье сердце - таким мы видим актера в новом ролике джинсового бренда John John Denim. Снимки рекламной кампании мы уже видели - теперь посмотрим на Зака, так сказать, в действии.

Эфрон в образе брутального уличного гонщика заставляет поклонниц раз за разом просматривать видео, чтоб полюбоваться на актера в столь непривычном образе.

Клип снимали прямо на улицах Лос-Анджелеса, где Зак в обществе таких же знойных девушек и парней сначала участвует в уличных гонках, а потом танцует и веселится, демонстрируя новую линию джинсового бренда.

Можно смело утверждать, что и сам актер, и образ, подобранный для него известными стилистами, удачно вписались в линию кампании, которые делают одежду для молодых, красивых и уверенных в себе людей. А  ведь все это - про Зака, который, к слову, вчера отметил 25-летие. Поздравляем!


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из ролика

Подпишитесь на наш

Король ночных дорог: Зак Эфрон в ролике джинсового бренда

16:44, 19 октября 2012

Комменты 10

B

А мне нравится. Не реклама))) я вышла из возраста целевой аудитории) Но Зак таки красавчик! Первый раз увидела его в "Лак для волос", очень впечатлилась)) Что касается слащавости, не забывайте: "молодость - это недостаток, который со временем проходит"(с) Такие мальчишки со временем превращаются с очень привлекательных мужчин. Старение им только на пользу.

Аватар

какая-то нелепая реклама. для меня навсегда рекламой джинсов № 1 останется реклама с Берналькой под песню Air!

N

Имхо очень даже не слащавый. Просто парень вырос, а все его помнят маленьким

B

вы долбаёбы)

K

Я его сурьёзно не воспринимаю. Когда смотрела с ним фильм "Счастливчик", где он в роли морского пехотинца сё ждала, когда он запоёт в стиле "Школьный мюзикл"

Подождите...