Повзрослевший, возмужавший и похорошевший Зак Эфрон, мечта миллионов девочек-тинейджеров благодаря своему участию в шоу "Классный мюзикл", появился в новом брутальном образе в рекламе джинсового лейбла John John Denim.

Счастливчик Зак был представлен в качестве лица марки в начале годе на презентации в Бразилии, в дополнение к которому на него сразу "свалился" еще один проект - 43-й сезон "Улицы Сезам".

Согласно планам, следом за ним в кадре должны появиться Дэвид Бекхэм, Холли Берри, Мелисса МакКарти, Стив Карелл, Джон Хэмм, Эрик Стоунстрит, Джозеф Гордон-Левитт, Майя Рудольф, Дакс Шепард, Эд Хелмс, Кристен Белл, Уэнди Уильямс и другие звезды.

А пока – любуемся снимками Зака Эфрона, сделанными на улицах Лос-Анджелеса фотографом Жаком Дэкэкером при участии стилистов Дженни Рихтера и Фелипе Велозу.

Источники: Celebrity-Gossip.net, John John Denim

Теги: Zac Efron, мода

Подпишитесь на наш

А был ли мальчик: новый брутальный образ Зака Эфрона

14:38, 8 августа 2012

Комменты 26

Y

каккой билан, какой лазорев с барских. это они копируют его. найдите фото 4х летней давности, он выглядел так же как и сейчачас, просто щетину наростил для фотосессии. ну не всем же быть бруталам, тогда будет скучно и неинтересно. зак не гей, он замечательный парень и очень красивый. ему всего 25, зачем делать из него брутала, он еще успеет стать таким к 40 годам и тогда вы будите говорить какой же он идеальный. я бы встречалась с парнем похожего на зака, а не с теми кого вы имеете в виду 40-45 летних папиков

Аватар

На этих фотках он на Макса Барских похож

Аватар

Зачем он увеличил губы?

R

Это Дима Билан.Я наачной хуулиган.

N

не очень то он изменился

Подождите...