Кэндис Свэнпол

Что может быть лучшим согревающим средством в холодные августовские вечера, чем коллекция новых "горячих" снимков ангелов Victoria`s Secret? Кадры с Даутцен Крез, Мирандой Керр и Эрин Хизертон мы уже оценили, а фото Кэндис Свэйнпол и Лаис Рибейро из нового сентябрьского каталога купальников, белья и фитнес-униформы от VS, официально опубликованные лишь накануне, уже успели стать предметом жарких споров в сети.

Причина тому - недавняя съемка Лаис Рибейро для VS, появившаяся на сайте компании и вызвавшая негодование поклонников из-за приукрашивания фигуры модели и чрезмерного увлечения авторов снимков фотошопом. Снимки девушки с неправдоподобными изгибами талии и бедер и неестественно худыми плечами были сняты с сайта VS, но отныне каждое новое рекламное фото бренда обречено на неоправданную критику.

На свежих фото ретушь и  фотошоп, само собой, присутствуют - выровнять тон кожи, сгладить неровности, довести до совершенства форму груди и изгибы талии могут только они. Однако мы не прочь поверить, что и Кэндис, и Лаис в реальной жизни похожи на ангелов не меньше, чем в новой фотогалерее в купальниках с геометрическими узорами, хищными принтами и гавайскими цветами. Достойное прощание с летом!


Кэндис Свэйнпол


Лаис Рибейро

Источники: DailyMail.com, Victoria's Secret

Подпишитесь на наш

Ангелы в раю: Кэндис Свэйнпол и Лаис Рибейро в новом каталоге Victoria's Secret

15:36, 30 августа 2012

Комменты 12

Аватар

Кэндис -сладуська!!! Само имя за себя говорит, просто секс ходячий!!! Красотка, такая изящная, супер!)))))

K

завистливое бабье

K

завистливое бабье

Аватар

у меня купальник как на 5 фото цвета морской волны:)

Аватар

На купальники даже не смотрела, все внимание на талию Кэндис, завидую)

Подождите...