Миранда Керр

К сожалению, лето рано или поздно заканчивается, и знаменитый бренд Victoria's Secret решил порадовать своих поклонников, приготовив новую коллекцию купальников и пляжной одежды Victoria's Secret Swimwear 2012 (снимками новой рекламной кампании поделилась блогер Montgomerie).

Новые бикини представили самые известные "ангелы": Миранда Керр (чья фигура после рождения сына Флинна стала только краше и женственнее), Даутцен Крез (и эта молодая мама выглядит на зависть!) и Эрин Хизертон (эту девушку "в тонусе" держит жених Леонардо ДиКаприо).

Под лазурным небом и на фоне бирюзового побережья девушки показали новую коллекцию во всей красе: бикини с анималистичными принтами ("под зебру и леопарда"), купальники насыщенных оттенков: желтые, зеленые, синие, оливковые и контрастные сочетания из однотонного лифа и "низа" с броским орнаментом или узорами. Сомнений не остается - лето продолжается!


Миранда Керр


Эрин Хизертон


Даутцен Крез

Источники: Victoria's Secret

Подпишитесь на наш

Ода уходящему лету от Victoria's Secret

14:05, 11 августа 2012

Комменты 36

Аватар

ну что за люди....дождались ведь-нет фтошопа! и опять не нравится. по-моему, девушки выглядят супер. они не пластиковые и у них есть синячки и неровности и что такого?вывод: людям нужен повод для критики

Аватар

Мне кажется, что ди Каприо, когда у него не складывается с очередной девушкой, просто смотрит каталог виктории сикрет и выбирает новую. Или у него специальный человек есть, который отбирает новых ангелов с прицелом на Леонардо)) А вообще он классный! Но меня уже глючит, что и он гей))

Аватар

Половина фоток неотфотошопленных!!!!! Сразу видно все изъяны - синяки, раздражение, родимки, вздутые вены, у Даутцен даже видно под купальником еще одни трусики)))

E

У Даутцен пупок не красивый...

Аватар

Бикини супер, выглядит секси)

Подождите...