Дэйзи Лоу стала "лицом" ювелирного дома Stephen Webster, заменив на этом почетном посту Кристину Агилеру. Британская модель возглавила рекламную кампанию коллекции "Она написала убийство", которая вчера была представлена в ЦУМе.

В сети появился первый промо-снимок, автором которого выступил Мэтт Колишо. На нем старшая дочь Гевина Россдейла, мужа Гвен Стефани, похожа скорее на манекен, чем на живую женщину. Интересно, какие еще образы создали ей стилисты?

Почему выбор дизайнера пал именно на Дэйзи Лоу? Сам Стивен Вебстер утверждает, что все дело в том, что в последние несколько лет модель "расцвела как прекрасный цветок":

У нее редкое чувство стиля - она настоящая британская гламурная рок-дива. Такое сочетание возможно только в Англии, благодаря ему понимаешь, почему эта страна так выделяется во всем, что касается дизайна и моды.

Кстати, сама Дэйзи Лоу утверждает, что не может описать свой стиль, хотя и называет его несколько "небрежным". А своей модной иконой девушка называет... Хелену Бонэм Картер:

Мне нравится, что она не боится привнести немного веселья и озорства в свои образы!

Что касается меня, то, думаю, у меня нет четко выраженного стиля. Единственное, что мне важно, чтобы одежда подчеркивала достоинства и скрывала недостатки моей фигуры. У меня есть формы, так что мне нравятся модели с акцентом на талии, вне зависимости от того, что это - платье в пол или шорты с мешковатой футболкой.

А еще я использую специальный спрей, благодаря которому мои волосы всегда выглядят чуть взлохмаченными. Вот и весь секрет!

Что ж, эти бесхитростные правила помогли Дэйзи Лоу стать одной из модных икон и завоевать место под солнцем на модном Олимпе. Как вам очередной ее образ?


Первый снимок Дэйзи Лоу в роли "лица" бренда


...и предыдущие рекламные кампании с Кристиной Агилерой

Источники: CatwalkQueen, Film-News, Stephen Webster

Подпишитесь на наш

Дэйзи Лоу "написала убийство"

22:18, 26 мая 2011

Комменты 18

Аватар

Дейзи Лоу лучший вариант в сравнении с Агилерой. я удивляюсь, почему все так восхищаются ее фотками.. она выглядит вульгарной уткой с биноклем или как недорогая женщина, прости господи...любую другую девушку на таких фотографиях тут закомментировали бы )))

Аватар

да смотришь и удивляешся как Агилера после родов изменилась

Аватар

голос у нее хороший а с лицом и стилем в последнее время что-то не то пластика неудачная наверное или разгульный образ жизни

Аватар

Кристина Агилера здесь шикарно выглядит, 100% ее стиль - стиль 30/40-х, хотя там, где она с распримленными волосами и челкой - тоже ей очень подходит :)

Аватар

Кристина!!!Такой конфеткой может быть!!Скорей бы привела себя в порядок. Дейзи понравилась))

Подождите...