Героиня сериала "Секс в большом городе" - Кэрри Брэдшоу - как-то заметила, что в Нью-Йорке придут даже на открытие конверта, если там будут наливать шампанское. Москва стремится быть во всем похожей на своего "старшего брата", а потому различные светские мероприятия - премьеры, презентации, разнообразные перфомансы проходят тут чуть ли не ежедневно. Но если одни события мало освещаются в прессе, то другие - например, открытие в ЦУМе корнера Stephen Webster  - собирают толпы гостей, в том числе - звездных, а также "охотников" за ними, то есть нас, хроникеров.

Итак, около восьми вечера в ЦУМе стали собираться те, для кого слова "точность - вежливость королей" - не пустой звук. Рассматривали многочисленные украшения, выполненные в "фирменной" агрессивной стилистике, пили коктейли на основе водки и фруктовых соков, обсуждали светские сплетни и планы на лето (до него совсем рукой подать!). Те, кто посмелее, украшали свои тела временными татуировками, которые харизматичный мастер делал на основе эскизов ювелира. Не прошло и получаса, как руки и ноги большинства гостий покрыли надписи No Regrets ("Никаких сожалений"), названия смертных грехов, черепа и кости. Процесс нанесения рисунков снимали на Polaroid.

Ближе к девяти в корнере появился сам виновник торжества - Стивен Вебстер. Сопровождала ювелирных дел мастера супруга Ася, русская по происхождению. Увидев, как много народу собралось в его "уголке", дизайнер поприветствовал гостей на "великом, могучем":

Всем привет, ух, много людей, хорошо!

Ювелир рассказал, что рад представить часть новой коллекции "Как она его убила" жителям Первопрестольной ("она еще не закончена, так что вы можете первыми из первых оценить, какой она будет!"), а также призвал приглашенных пить, делать тату и побольше глядеть по сторонам. Чем все тут же и занялись. Игорь Чапурин развлекал беседой Ксению Чилингарову и Яну Лебедеву, Ирина Чайковская шепталась о чем-то со Снежаной Георгиевой, а Мария Кравцова проводила время в компании Константина Гайдая. Ближе к десяти гости засобирались к выходу: вечер среды был в разгаре, еще многое нужно было успеть.


Снежана Георгиева


Анастасия Железнова


Константин Гайдай


Влад Лисовец


Ева Христенко (Ланска) с подругой


Екатерина Дробыш


Мария Кравцова


Игорь Чапурин и Ксения Чилингарова


Олег Овсиев


Яна Лебедева


Снежана Георгиева и Ирина Чайковская


Стивен Вебстер, Катя Ли и Арсений Шаров


Стивен Вебстер с женой Асей (слева) и Анастасия Рагозина


Екатерина Дробыш и Стивен Вебстер

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Стивен Вебстер рассказал, "Как она его убила"

12:34, 26 мая 2011

Комменты 75

M

Яна Лебедева понравилась: стильное выдержанное платье. Ланска симпатично выглядит - не избито.

L

О боги..Шаров -зомбилэнд. у меня ощущение что его на фотки приставляют в фотошопе как свидетеля откудатотам)))

A

kto takaya Ekaterina Drobish, kotoraya vezde ????????? kto-nibyd mozet podskazat?

Комментарий был удален

S

А Стивен Вебстер не гей?Ася не номинально его жена? И кем им приходится Настя Рогозина?Она постоянно втроём)) Я думала,лона любовница Тинькова))

Подождите...