Под конец года 33-летняя Ирина Шейк порадовала поклонников еще одной своей новой работой. Вчера модель поделилась яркими снимками из фотосессии для журнала Hollywood 7, а сегодня в инстаграме японского Vogue появилось фото обложки февральского номера, для которой снялась российская звезда.

Ирина Шейк

Автором съемки стал итальянский фэшн-фотограф Джампаоло Сгура — с ним Шейк работала и раньше. На фото она позирует в темно-синем пальто от Chanel и черном платке на голове. Как отмечает издание, главной темой нового выпуска будет "первое впечатление".

За макияж отвечала визажист Татьяна Макарова — она была ответственной за мейкап Шейк в декабрьском номере российского Vogue. С японским Vogue Шейк сотрудничает уже не в первый раз. Так, она снималась для обложки журнала и в прошлом году.

Сама Шейк пока новую съемку не рассекретила, но ее поклонники уже и сами нашли ее на просторах сети.

Великолепная Ирина!

Королева!

— отметили фанаты Шейк.

Ирина Шейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк снялась для обложки японского Vogue

10:47, 18 декабря 2019

Комменты 51

Аватар

ужас

Аватар

Тут че шум подняли) Обложка меняет че) Она подогнана по японскую субкультура. Любая абсолютно модель будет так выглядеть. Там же худ совет в редакции решал какой нашу куколку подать японцам) Не она же) Там сотни фото делает из которой одну выбирает имменно редакция. Порадовались бы лучше за очередную обложку в карьере нашей красотули )

Аватар

Губы как у размороженного лосося. Или форели?

Аватар

чууууть-чуть бы поменьше губищи и была бы совсем хороша

Аватар

Майк мне нравится и стиль, - я в том же, полностью, сейчас!)

Подождите...