Японский Vogue представил в сети несколько обложек мартовского номера, на которых появились сразу пять супермоделей: итальянка Мариякарла Босконо, нидерландка Имаан Хамам, японка Тихару Окунуги и две российские красавицы — Ирина Шейк и Наташа Поли.

Креативный консультант журнала Анна Делло Руссо и дуэт фотографов Luigi and Iango (Янго Хенци и Луиджи Мурену) показали Ирину в гламурном образе. Красная помада, черная вуаль, накидка из перьев, крупные серьги – все детали дополняли друг друга.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Мариякарла Босконо, Тихару Окунуги, Ирина Шейк, Наташа Поли, Имаан Хаммам


Мариякарла Босконо, Тихару Окунуги, Ирина Шейк, Наташа Поли, Имаан Хаммам

Делясь снимком обложки на своей странице в Instagram, Ирина отметила марку Marc Jacobs Beauty, лицом которой стала в декабре.

Новый год лишь только начался, а российская супермодель уже успела поработать над многими проектами, как новыми, так и в рамках продолжающегося сотрудничества с модными брендами. Между съемками она успевает выходить в свет вместе с Брэдли Купером и заботиться о дочери Леи.

Наташа Поли


Наташа Поли

Мариякарла Босконо


Мариякарла Босконо

Имаан Хаммам


Имаан Хаммам

Тихару Окунуги


Тихару Окунуги

Источники: Vogue

Ирина Шейк снялась в яркой фотосессии для японского Vogue

23:08, 21 января 2019

Комменты 21

Аватар

Мариякарла здесь так похожа на Уму Турман

Аватар

Ну хоть что-то новое. Обожаю Ирину, считаю ее самой красивой женщиной в мире, но у нее что ни фотосессия - одно и то же. Тут необычно.

Аватар

Больше всех понравилась обложка с японской моделью

V

Ира замечательная!

Аватар

Все фотографии понравились. Эффектные, запоминающиеся, красивые. Круть!

Подождите...