Умение перевоплощаться — важный навык не только для актеров, но и для моделей. 27-летняя Кара Делевинь и 24-летняя Кендалл Дженнер, кажется, владеют им в совершенстве! Знаменитых моделей едва можно узнать в новой фотосессии для календаря на 2020 год, выпущенного брендом Chaos.

Кара Делевинь/Кендалл Дженнер

Кара Делевинь/Кендалл Дженнер

На снимках Кара и Кендалл позируют в светлых париках, ну а вместо вечерних платьев девушки примерили строительные комбинезоны и каски. Обе также снялись топлес для некоторых кадров.

Надо отметить, что это не первый раз, когда модели сотрудничают с брендом и принимают участие в съемках для выпускаемого им журнала Chaos Sixty Nine. Так, Кара уже снималась полуобнаженной для обложки в 2017 году, а Кендалл стала героиней модной съемки в прошлом году.

Кара Делевинь и Кендалл Дженнер
Кара Делевинь и Кендалл Дженнер
Кара Делевинь и Кендалл Дженнер

Календарь выпустили с двумя обложками — на первом варианте крупные портреты Кары и Кендалл, облаченных в рубашки от Louis Vuitton, на втором — фотографии в рост.

Стоимость календаря составляет 40 фунтов стерлингов. Кроме ярких снимков внутри можно найти и рецепты выпечки! Дело в том, что имена Кары и Кендалл сократили до аббревиатуры CaKe (по первым слогам), что в переводе с английского значит "торт", "пирожное".

Кендалл Дженнер и Кара Делевинь

Обе модели уже успели поделиться результатами своей работы с подписчиками. Напомним, недавно Кара стала жертвой сетевых хакеров — злоумышленники взломали аккаунт модели в Twitter и от ее имени написали, что Делевинь якобы рассталась со своей возлюбленной Эшли Бенсон. Сообщение порядком взволновало подписчиков, ведь в отношениях пары последнее время царила настоящая идиллия. К счастью, Каре удалось довольно быстро вернуть себе свой аккаунт.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер и Кара Делевинь

Источники: Instagram

Кара Делевинь и Кендалл Дженнер стали героинями необычной фотосессии

11:15, 12 декабря 2019

Комменты 27

Аватар

приключение электроника

Аватар

Чет не замечала раньше , что Кара не модельного роста и что ноги у нее отнюдь не длинные. А если учесть, что и у Кендалл они не самые длинные и рост у нее тоже даст Бог 175 , то Кара прям вообще неликвид. Лицо мне ее никогда не казалось модельным , а фигура просто худая. Плкоасивше Мисс, но точно не настоящая топовая модель, как некоторые тут орали. Перевоплощений не вижу, в каждой фотосессии она злобный Гринч-антисекс.

Аватар

В фильме Карпентера "Деревня проклятых" парики были лучше

Аватар

Дети кукурузы)

Аватар

Приятные смешные девчонки! Необычная тема. Мне понравилось.

Подождите...