27-летняя Кара Делевинь и 29-летняя Эшли Бенсон расстались: об этом пользователям сети рассказал не очередной инсайдер, а сама Кара, которая в понедельник вечером написала сообщение в Twitter.

Я и Эшли расстались,

— гласил краткий и прямолинейный пост.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Примечательно, что твит был затем удален, но многие поклонники успели написать модели слова поддержки в комментариях. Впрочем, потом выяснилось, что автором слова была не сама Кара, а хакеры, которые, как предполагается, взломали ее аккаунт. Так, среди сообщений в ее блоге в тот вечер был розыгрыш IPhone. Так что переживать за отношения Кары и Эшли, похоже, пока рано.

Напомним, слухи о романе Делевинь и Бенсон появились в августе 2018 года, когда целующаяся пара попала на кадры папарацци в Лондоне. Девушки долго интриговали прессу своими отношениями, но в июне этого года во время выступления с речью на TrevorLIVE Gala Кара официально заявила, что уже год встречается с Эшли. С тех пор модель начала  откровенно делиться с журналистами подробностями личной жизни.

Так приятно, что рядом со мной есть человек, который любит меня и поддерживает во всем. Я самая счастливая девушка в мире,

— признавалась Кара, рассказывая об Эшли.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Летом в СМИ появлялись сообщения, что пара даже сыграла свадьбу в Лас-Вегасе (впрочем, потом выяснилось, что юридической силы бракосочетание не имело). Последний раз на публике пара появилась в октябре этого года — обе девушки были среди гостей вечеринки в ночном клубе The Box Soho в Лондоне, приуроченной к релизу коллаборации Кары Делевинь с Nasty Gal.

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Кара Делевинь заявила, что рассталась с Эшли Бенсон. Но оказалось, что это были хакеры

12:41, 10 декабря 2019

Комменты 21

A

У кого-то из них выходит фильм или сериал? Решили попиариться.

Аватар

У Кары уже усы начали расти. И челюсть. Скоро операцию по смене пола можно будет делать)

Аватар

То -то судя по инсте Эшли тусит сейчас с Йеном Сомерхолдером и по конам ездит

Аватар

Эшли почти постоянно какая-то грязная,неухоженная,неприятно даже на фото смотреть.

Аватар

Истерички. Девки есть девки :)))

Подождите...