Вчера в ночном клубе The Box Soho в Лондоне прошла вечеринка по случаю коллаборации 27-летней Кары Делевинь с американским ретейлером Nasty Gal. На мероприятии модель появилась в компании своей 29-летней возлюбленной Эшли Бенсон.

Позировали фотографам девушки по отдельности, однако в остальное время, по словам очевидцев, практически не отходили друг от друга. На протяжении всей ночи Делевинь танцевала для своей возлюбленной, пока та наблюдала за ней, сидя за отдельным столом.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Эшли Бенсон

Эшли Бенсон

На вечеринке Кара Делевинь появилась в сером костюме в мелкую клетку из собственной коллекции, созданной совместно с Nasty Gal. Образ модель дополнила черными лодочками и помадой насыщенно-ягодного оттенка на губах.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Эшли Бенсон

Эшли Бенсон

Напомним, что в одной из недавних бесед с журналистами самая высокооплачиваемая модель в Великобритании призналась, что Эшли стала первым человеком в ее жизни, которому она смогла по-настоящему довериться:

Так приятно, что рядом со мной есть человек, который любит меня и поддерживает во всем. Я самая счастливая девушка в мире.

Впервые о романе Кары Делевинь и Эшли Бенсон заговорили около года назад — тогда девушек засняли целующимися в аэропорту Лондона. Модель и актриса долгое время никак не комментировали эти слухи, а в начале лета этого года наконец подтвердили свой роман и начали появляться на публике вместе. Не так давно в прессе начались разговоры о том, что девушки обручились, однако официального подтверждения эта информация так и не получила.

 

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Кара Делевинь с возлюбленной Эшли Бенсон на вечеринке в Лондоне

14:43, 23 октября 2019

Комменты 6

Аватар

Красивые обе)

N

Каре очень идёт такой макияж. Визажисту в этот раз пятерка.

Аватар

До чего ж Кара хороша на фотографиях, и насколько теряется в кино. Посмотрела тут Карнивал Роу - она самое слабое звено всего сериала.

A

Кара любит,а Эшли пиарится

Аватар

И все?))) где танец, Кара)))

Подождите...