После того как в сети появились новые снимки с отдыха 26-летней Кары Делевинь и ее 29-летней возлюбленной Эшли Бенсон в Сен-Тропе, интернет-пользователи стали активно обсуждать вероятную помолвку пары. Особо внимательная публика обратила внимание на одинаковые кольца на безымянных пальцах левых рук девушек и сделала выводы, что отношения Кары и Эшли вышли на новый уровень.

Эшли и Кара могут быть помолвлены...

Кара и Эшли обручились, я так рада за них! Они обе заслуживают счастья!

— пишут в Twitter.

Ну а сегодня интернет-юзеры и вовсе пришли к мнению, что в Сен-Тропе Кара и Эшли приехали не просто отдохнуть, а с тем, чтобы отметить свою помолвку. Вчера они отпраздновали это радостное событие в одном из ночных клубов.

 

 

Сами девушки, которые не так давно подтвердили свой роман и впервые вместе вышли в свет, заявлений о своей помолвке пока не делали. Вполне вероятно, что этой радостной новостью они пока делиться не готовы — Кара не раз сталкивалась с нападками хейтеров, которые позволяли себе в ее адрес гомофобные высказывания.

 

Роман пары длится уже год. Кстати, именно в годовщину отношений Кара и решила впервые выйти в свет вместе со своей возлюбленной. Как говорят источники, девушки уже представили друг друга своим родным, так что не исключено, что они действительно скоро решат отправиться под венец. Как не исключено и то, что вчера в Сен-Тропе звезды праздновали именно годовщину отношений, а не помолвку.

Эшли Бенсон и Кара Делевинь

Источники: InStyle, Gettyimages.ru

СМИ: Кара Делевинь и Эшли Бенсон помолвлены

20:10, 10 июля 2019

Комменты 45

S

Они похожи. Крепкая семья. Ячейка общества.

Аватар

Совет да любовь! =) Эшли очень повезло =) Ну держись, девочка, долго ли Кара пробудет в узде. Все равно желаю много счастья!

T

Ну и на здоровье. Нам больше мужиков достанется))).

Аватар

У этой эшли на фото где они целуются нарощенные волосы чтоли? Там какая-то фигня непонятная в волосах собранных, это капсулы?

R

Кара Делевинь вылетая наш артист Иван Николаев в молодости(играл Гелю в Весельчаках).

Подождите...