Спустя полгода после рождения дочери Амазони 22-летняя Тина Кунаки приняла участие в новой фотосессии, черно-белыми кадрами из которой она поделилась в своем Instagram. На этих снимках модель предстает в белье и черных колготках.

По сюжету фотосессии Тина Кунаки отдыхает на большой кровати в номере отеля, заказывает себе вино и еду в номер, а затем аппетитно поедает пасту в прямо в кадре. Для какого именно бренда была устроена фотосессия, супруга Венсана Касселя не уточнила.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Тина Кунаки
Тина Кунаки

Сервис в номер,

— немногословно подписала новую съемку со своим участием Кунаки.

Фотосессия Тины Кунаки в номере отеля вызвала у пользователей сети искренний восторг. В своих комментариях они отметили, что молодая мама выглядит на снимках очень сексуально, и восхитились ее аппетитными формами:

Бомба!

Боже мой, Тина! Невероятная,

Извини, дорогая, но это просто чертовски сексуально.

Тина Кунаки
Тина Кунаки
Тина Кунаки

Примечательно, что это первая модная съемка Тины Кунаки после рождения дочери. Кстати, незадолго до появления малышки на свет модель снялась в черно-белой фотосессии, в которой предстала полностью обнаженной. Эти снимки были сделаны для французского журнала Photo.

Тина Кунаки
Тина Кунаки
Тина Кунаки

Источники: Instagram

Отель, постель и паста в номер: Тина Кунаки позирует в новой фотосессии

20:45, 18 октября 2019

Комменты 70

G

Бледная копия Беллуччи. Красивая но совершенно никакая. Зря она в модели поперлась. По факту единственное что она может так это быть женой пожилого Венсана

Аватар

действительно немного на Белуччи тут похожа образом (у неё мама очень на Белуччи похожа, вот ирония судьбы!), красивая девушка меня всегда смешит, когда женщины говорят, что другие женщины не сексуальны...если вы не лесбиянки, то нет ничего удивительного, что для вас другие женщины не сексуальны)))

Аватар

Никакая! Такое ощущение,что подружки друг друга фотографируют. Ни о чем вообще.

T

Посмотрела фотки, есть захотелось. Наверное реклама макарон

Аватар

Как дорогая эскортница. Нет легкости и изящества, характерного для топ-моделей

Подождите...