Возлюбленная 52-летнего Венсана Касселя совсем скоро впервые станет мамой. Несмотря на это на днях 22-летняя Тина Кунаки приняла участие в черно-белой фотосессии, для которой она позировала полностью обнаженной. Мы уже успели полюбоваться снимком модели с обложки французского журнала Photo, а сегодня стилист, который работал со звездой, опубликовал в Instagram еще несколько фотографий и ролик с бэкстейджа съемки. На одном из них Тина позирует в платье своего любимого бренда Jacquemus (не так давно она посещала показ марки в Париже).

 

Многие звезды, среди которых Синди Кроуфорд, Моника Беллуччи, Клаудия Шиффер и Джессика Симпсон, в свое время позировали обнаженными во время беременности.

Тина Кунаки
Тина Кунаки

Напомним, Венсан Кассель и Тина Кунаки стали встречаться в 2016 году. Они поженились 24 августа во французском городке Бидар, недалеко от Биаррица. Впервые о беременности модели заговорили после фотографий папарацци, на которых был виден округлившийся живот модели, а в январе Тина и Венсан официально подтвердили, что в скором времени у них родится ребенок.

Это будет третий ребенок для Касселя. Он воспитывает дочерей: 14-летнюю Деву и восьмилетнюю Леони от Моники Беллуччи.

Тина Кунаки и Венсан Кассель


Тина Кунаки и Венсан Кассель

К слову, некоторые поклонники Кунаки подозревают, что она уже родила. Вчера модель выложила в сторис фотографию с мастером по наращиванию ресниц. Логика проста: фанаты считают, что беременным эту процедуру делать нельзя, а значит, Тина уже стала мамой, но тщательно скрывает этот факт. Остается только ждать официальных комментариев на этот счет.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появились новые кадры из откровенной съемки беременной Тины Кунаки

15:00, 13 апреля 2019

Комменты 51

Аватар

Это фотосессия из родзала- казенная ночнушка, трусов уже нет, а живот еще есть. Понятно, что хочется "секс давить" (хотя, по-моему, беременные фотосеты- совсем не про это), но по-моему перебор)

Аватар

Да, Посмотрим, может теперь ка Болдуины будут - в год по малышу) с такими видами тины не удивительно

Аватар

Не знаю, он мне нравится, не понимаю чего его дедом вечно называют, просто внешность такая, специфическая. Надо еще Монике с художником киндеренка замутить

I

Тина только телом может заявить о себе. все у нее товар : сиськи -попа- губы, и даже беременный живот))) все выставила))

Аватар

Они реально подходят друг другу, харизма одинаковая. Глянула на него в "Мой король", он сильная личность, ему, вероятно, с красоткой Моникой просто было скучно.

Подождите...