29-летняя Марго Робби снялась в фотосессии для сентябрьского выпуска австралийского Vogue (за съемку отвечал Марио Сорренти). На страницах издания также было опубликовано большое интервью, которое актриса дала Квентину Тарантино. Режиссер фильма "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), в котором Марго сыграла роль Шэрон Тейт, обратил внимание звезды на тот факт, что в Голливуде некоторым актерам может понадобиться более десяти лет, чтобы получить работу. А некоторым везет, и их утверждают на главные роли спустя всего пару месяцев.

Марго Робби

Полагаю, точных сроков нет, и вы правы, это волшебство Голливуда. Все может измениться так быстро,

— согласилась Марго.

Марго Робби

Знаменитость также вспомнила, как в 2011 году она переехала из Квинсленда (штат на северо-востоке Австралии) в США ради роли Лоры Кэмерон в телесериале "Пан Американ". В июне 2008 года она стала сниматься в сериале "Соседи". За роль Донны Фридмен она дважды была номинирована на премию Logie Awards.

Помню, как продюсеры были не слишком рады, услышав мой акцент. Я — уроженка Квинсленда, и мой акцент был настолько австралийский, что продюсеры "Соседей" наняли диалект-тренера, чтобы он обучил меня,

— сказала она Квентину.

Марго Робби

Так что это было частью процесса переезда в Америку. До этого я думала, что обязательно нужно родиться в Голливуде или знать кого-то в этой отрасли,

— добавила она.

Марго Робби

За три года съемок в "Соседях" я нашла подходящего агента, Арана Майкла, и он начал помогать мне, когда я решила, что хочу развиваться в этой сфере. Как-то я сказала Арану: "Мне нужно в Америку. Я не хочу упустить свой шанс". Мне тогда было 18. По какой-то причине Дакота Фаннинг была для меня тогда примером. Я сказала: "Ты знаешь, в скольких фильмах уже успела сняться Дакота Фаннинг? И она моложе меня!" Но он сказал: "Нет, у нас есть время для этого, чтобы ты приехала в США в преддверии пилотного сезона, встретилась с американскими менеджерами, а затем вернулась сюда в январе, чтобы с головой погрузиться в работу",

— рассказала Робби.

Источники: Instagram

Марго Робби снялась сразу для четырех обложек австралийского Vogue

15:30, 18 августа 2019

Комменты 45

G

Эмма Стоун лучше в стопицот раз

Аватар

Мне она нравится, красавица

Аватар

Вот уж чей успех меня совсем не удивляет, так это Марго. И красота, и талант есть (может, не самый великий, но есть). Плюс она обаятельная, неглупая, приятная.

Аватар

я вообще не верю что кто-то в голливуде получает успех просто потому что красивый или талантливый.я как-то написала это и меня тут чуть не разорвали.конкретно марго,ну она объективно очень симпатичная,играет вполне сносно,для меня она лучше чем лоуренс.и да,тот кто ее двигает выбирает ей интересные роли.поэтому ее можно назвать разноплановой актрисой)а то что ее кто-то двигает это ну только наивняк не поверит в это.на нее за последние 5 лет столько ролей свалилось из них половина очень денежных и кассовых.в 23-24 ее никто не знал.а в 29 ее знает весь мир и все поколения.

Аватар

Красивых много актрис, но ей повезло с фильмом Скорсезе - стала узнаваемой, роли появились. Умный ход был с фильмом про фигуристку. С номинацией на Оскар Марго теперь не просто красотка, а ещё и признана критиками.

Подождите...