32-летняя Ирина Шейк и 33-летняя Наташа Поли построили успешную карьеру на Западе и сегодня остаются одними из самых востребованных моделей. Недавно девушкам удалось поработать вместе — русские красавицы появились на страницах зимнего выпуска журнала V Magazine, который поступил в продажу сегодня. 

Фотосессия получилась очень горячей — такие кадры способны согреть в холода! Ирина предстала перед камерой фотографа Карин Бэкофф в весьма летнем луке — модель позирует в черном бикини, а об актуальном сезоне напоминают только сапоги-ботфорты.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

 

Эффектной получилась и съемка Наташи Поли. Модель воплотила образ настоящей секс-бомбы — распущенные светлые волосы, обтягивающие золотистые брюки от Balenciaga, яркий макияж.

Наташа Поли

Наташа Поли

Напомним, после того, как Ирина Шейк снова посвятила время семье, звезда вернулась к работе и затмила всех на церемонии вручения наград немецкого журнала GQ, которая прошла в Берлине. Ну а Наташа Поли блистала на подиумах Недели моды в Париже.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Наташа Поли

Наташа Поли

Источники: Instagram

Не по сезону горячо: Ирина Шейк в бикини и ботфортах добавила огня в зимнюю фотосессию

21:30, 12 ноября 2018

Комменты 14

Аватар

На пляже ира так не выглядет!

Аватар

Мне Шейк как модель вообще не нравится. Красивое дерево. В Поли есть класс, всё-таки работа в откутюр на неё наложила отпечаток. Конкретно здесь никакие обе.

V

На одной из фото вместо Иры привиделась Дакота Джонсон)))) Красотки,что еще сказать)

M

Одна плоская сзади ,другая спереди

Аватар

Ботфорты, бикини...а где огонь, прошу прощения(я про Шейк)??? п.с. Поли выше всяких похвал;))

Подождите...