Кажется, теплая погода окончательно покинула не только Москву, но и Нью-Йорк — о том, что осень вступила-таки в свои права, говорят последние снимки 32-летней Ирины Шейк и 43-летнего Брэдли Купера, на которых они запечатлены в верхней одежде.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей


Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Ирина Шейк

Вчера пара снова вышла на прогулку по городу с дочерью Леей. Российская модель предпочла уютный и в то же время стильный look. Сделав ставку на коричнево-бежевые тона, она облачилась в плотные легинсы, свитер с горлом, сапоги без каблука, короткую шубу Mango и шапку-бини. Дополнила свой образ Шейк солнцезащитными очками — на улице хоть и похолодало, но солнце по-прежнему светит ярко.

Ее возлюбленный тоже явно не захотел мерзнуть и не только надел теплую куртку, но и повязал сверху нее шарф. А вот как на этот раз счастливые родители одели полуторагодовалую дочь, к сожалению, осталось за кадром — малышка, судя по всему, сладко спала в коляске, чем умиляла своих улыбающихся маму и папу.

Очевидно, что никакого разлада в этом очаровательном, дружном и счастливом семействе, о котором почему-то так часто любят говорить СМИ, нет, и эти снимки — тому подтверждение.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: Splash News

Осень в Нью-Йорке: Ирина Шейк и Брэдли Купер хорошенько утеплились для прогулки с дочерью

15:42, 22 октября 2018

Комменты 62

Аватар

вообще в НЙ было на этой неделе не так уж холодно (около 15 градусов), но ветрено ) я видела людей в майках с коротким рукавом и шортах (психи), но в среднем в толстовках все или легких кофтах/ветровках. Хотя мне по ощущениям было холодно из-за ветра, и я ходила преимущественно в пальто. Поэтому мне странно видеть Ирину такой закутанной) может, старые фото?

D

Хочу себе Иркин лук! Срочно!

Аватар

кто интересуется подстава или нет - поищите фото в инсте с этой прогулки, когда Купер поддерживает дочку на лестнице, видно что он смотрит ни на неё ни на лестницу, а в бок! Типа - ну ты снимаешь меня? А Ирина, тоже мило улыбается садя ребенка на горку, а потом поворачивается и такое лицо резиновое, с такой гримасой - блин ну сколько еще позировать?

S

откуда у них столько свободного времени на эти бесконечные прогулки по городу всей семьей???

Аватар

Они даже ребенка назвали Лея, что означает ЛеоДиКаприоЯЛюблюТебяФоревер

Подождите...