В этом году музей современного искусства "Гараж" празднует десятилетие. Отмечать, судя по всему, будут громко: об этом свидетельствует хотя бы яркая и необычная фотосессия Рианны для нового номера журнала Garage, обложку которого украсила поп-дива. Экстравагантные наряды, интерьеры в стиле "белые обои, черная посуда" ретро и смелые бьюти-образы (внимание на ногти!) — пройти мимо просто невозможно.

Рианна

Автором сета стала американская художница Диана Лоусон, в объективе которой певица предстала в образе винтажной дивы. Помогли в этом наряды от Alexander McQueen, Gucci, Valentino. По словам стилистов, работавших со звездой на этом проекте, Рианна смогла выйти из привычной зоны комфорта:

Мне кажется, что Рианна чувствует себя красивой, сильной и влиятельной в неожиданных образах. Ее вдохновляет что-то необычное.

Это правда: вспомним хотя бы недавнюю фотосессию звезды для британского Vogue с бровями-ниточками.

Впрочем, похоже, необычным получился весь новый номер, темой которого стал человек будущего. Видимо, его и олицетворяет Рианна.

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна для журнала Garage

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна снялась в необычной фотосессии для российского журнала Garage

18:33, 5 сентября 2018

Комменты 20

S

Рианна вообще классная!!!!

Аватар

Вполне обычная фтосессия для Ри

Аватар

ногтищи и оверсайз шмот - это одна из самых обычных фотосессий рири, после фотки джиджи в маске кролика ваще планку необычных фотосессий поднять следует редакции.

Комментарий был удален

Аватар

Кто знает кто создал эту необычную кофту из роз???

Подождите...