Задумав съемку рекламной кампании новой коллекции одежды своего модного бренда in.Hype, основанного год назад, 22-летняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова (да, она еще и дизайнер!), не только сама решила стать героиней фотосессии, но и пригласила поучаствовать в проекте свою подругу — 19-летнюю модель Лесю Кафельникову.

Фотосессия получилась дерзкой и провокационной — во многом благодаря откровенным нарядам девушек, а также концепту. По задумке авторов, Анастасия и Леся пытаются соблазнить таинственного незнакомца — страстно его обнимая и не сводя с него глаз. В роли незнакомца снялся симпатичный молодой человек (чем-то похожий на "самого красивого преступника в мире" Джереми Микса).

Анастасия Решетова и Леся Кафельникова


Анастасия Решетова и Леся Кафельникова

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова

Очень красивая и стильная,

Космос,

Крутая съемка,

— не скрывали своей радости и от появления Кафельниковой в Instagram (поклонники Леси всерьез распереживались, что она пропала из соцсети), и от новых ее снимков интернет-пользователи.

Примерять провокационные образы дочери знаменитого теннисиста не впервой. К примеру, в мае она пришла на вечеринку ЦУМа в довольно смелом наряде, и в этой фотосессии она выглядела вполне органично.

Что касается коллекции, то главное в ней — конечно, расписанные художниками кожаные и джинсовые куртки, которые будут представлены в продаже в ограниченном количестве. Тут вам и ретротематика, и актуальная уже много лет граффити-культура, и присущий молодежи вызов публике.

Леся Кафельникова


Анастасия Решетова и Леся Кафельникова


Леся Кафельникова

Источники: Instagram

Леся Кафельникова и Анастасия Решетова снялись в рекламной кампании модного бренда

15:50, 20 июня 2018

Комменты 70

Аватар

Вот это, это же колхоз, б*!

Аватар

вот уж не думала, что скажу это - но кафельникова смотрится вполне модельно. на фоне решетовой.

Аватар

Решетова пустая. Нет энергетики.

L

безвкусно и на разу не секси

Аватар

Было бы чем соблазнять)))

Подождите...