34-летний Джереми Микс последнее время был занят бракоразводным процессом. Все прошло удачно, но теперь на его пути возникла проблема, связанная с опекой над собственным сыном. Ему пришлось заплатить своей бывшей жене Мелиссе, чтобы получить право снова быть рядом с девятилетним сыном.

Джереми Микс и его сын Джереми-младший

Джереми Микс и его сын Джереми-младший

По данным издания TMZ, на чеке, который Микс выписал своей бывшей супруге, стоит из шестизначное число. Теперь отец получил официальное право забрать Джереми-младшего жить к собе. Он уже записал сына в частную школу, которую тот начнет посещать в сентябре этого года.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Джереми Микс и Хлоя Грин

Микс уже давно встречается с Хлоей Грин — наследницей многомиллионного состояния своего отца, владельца британской марки одежды Topshop. Девушка родилась и выросла в Англии. 29 мая 2018 года у пары родился сын Джейден Микс-Грин. Теперь семья "преступника" в обновленном составе будет проживать в Лондоне.

Джейден Микс-Грин

Джейден Микс-Грин

Источники: TMZ, Instagram

"Самый красивый преступник" Джереми Микс заплатил бывшей жене за опеку над сыном

16:35, 16 июня 2018

Комменты 79

Аватар

Какое-то дно....

Аватар

все продается и покупается..вопрос лишь в цене.Грустно

Аватар

Подождите, так тут писали, что он своей бывшей заплатил 3,5 ляма чтоб быстро развестись. Ничего тут не напутали?

Аватар

Круто, конечно. Сам пристроился, сына пристроил..а хлоя прям согласна была или её мнения и не спрашивали? Что ж раньше не опекал, денег не было?

Аватар

По его судьбе надо книгу написать...История Золушки - мужской вариант).

Подождите...