Анджелина Джоли

Фотограф Мерт Алас, который занимался организацией и проведением последней фотосессии с участием 42-летней Анджелины Джоли, опубликовал на своей странице в Instagram черно-белый снимок с бекстейджа. Голливудская звезда была запечатлена в приталенном платье от Versace с открытыми плечами.

Я и Анджелина Джоли на студии Warner Brothers. Бекстейдж для Vanity Fair в моем странном космическом образе,

— подписал кадр фотограф.

Фото из Instagram


Мерт Алас и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Фолловеры, разумеется, отреагировали очень бурно. Еще бы, ведь Анджелина Джоли редко снимается для глянцевых изданий, поэтому такие снимки — настоящий эксклюзив.

Отметим, что в интервью глянцевому изданию Анджелина поведала, что переехала с детьми в новый особняк в Лос-Анджелесе, приобретенный за 25 миллионов долларов. По словам актрисы, минувшие девять месяцев были самыми сложными в ее жизни, но знаменитости, кажется, удалось со всем справиться.

Наш образ жизни не был ни для кого проблемой и не имел негативного влияния. Это как раз то замечательное, что мы можем дать своим детям. Все шестеро сыновей и дочерей выросли сильными духом, думающими и земными людьми. Я очень горжусь ими... Мы все залечиваем раны, полученные от того, что произошло. Я имею в виду не исцеление от развода, а от некоторых вещей в жизни,

— рассказала звезда.

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Также Джоли призналась, что у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. Точной причины плохого самочувствия Анджелина назвать не смогла, но уверила, что старается не думать о плохом, а целиком и полностью посвящает себя детям.

К слову, за последние три месяца папарацци нередко видели актрису вместе с детьми. Они несколько раз попадали в объективы репортеров во время похода в Диснейленд в Калифорнии, шопинга и дневных прогулок.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Мерт Алас и Анджелина Джоли за кулисами съемки для Vanity Fair

12:40, 27 июля 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7707577075

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...