Анджелина Джоли с детьми

42-летняя Анджелина Джоли не перестает попадать в объективы бдительных репортеров. Всего пару дней назад голливудская звезда была замечена с дочерью Вивьен на шопинге, а до этого знаменитость летала с детьми в Намибию (Африка), где состоялось открытие заповедника. Теперь же маму с тремя дочерями — Захарой, Вивьен и Шайло — видели на улицах Лос-Анджелеса.

Анджелина Джоли заглянула с девочками в магазин детских игрушек, откуда они вышли с большой коробкой. Нести презент поручили Шайло, которая, судя по снимкам, не испытывала дискомфорта, а активно о чем-то беседовала со звездной мамой. Захара шла впереди, а Вивьен, как самая младшая в их компании, шла вприпрыжку с плюшевым медведем.

Утверждают, что неподалеку от Джоли находилось двое телохранителей, также семью сопровождала няня.

Анджелина Джоли и Шайло


Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Анджелина Джоли с дочерями Шайло и Захарой


Анджелина Джоли с дочерями Шайло и Захарой

Шайло, Захара и Вивьен


Шайло, Захара и Вивьен

Анджелина Джоли


Отметим, что знаменитая актриса не перестает посвящать свободное время детям. Они в буквально смысле все делают вместе, поэтому в последнее время их настолько часто можно запечатлеть на улицах города.

К слову, чуть больше недели назад Анджелина Джоли отметила девятилетие Вивьен и Нокса в парке развлечений.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен


Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерями

Источники: Splash News

Девочки в сборе: Анджелина Джоли с тремя дочерьми на шопинге в Лос-Анджелесе

10:25, 20 июля 2017

Комменты 113

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7691076910

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...