Эмили Ратажковски

26-летняя Эмили Ратажковски приняла участие в очередной откровенной фотосессии. Модель полностью обнажилась для съемок в Love Magazine. Свежие кадры уже появились на странице знаменитости в Instagram. Эмили написала, что ей было приятно сотрудничать с изданием и она осталась довольна результатом. Чтобы соблюсти хоть какие-то рамки приличия, Ратажковски прикрыла самые пикантные части тела смайлами-эмодзи.

Преданные поклонники звезды остались в восторге от кадров. Поначалу даже могло сложиться впечатление, что Эмили решилась сделать короткую стрижку специально для съемок, но оказалось, что ее волосы были просто аккуратно собраны. Кстати, девушка вновь предстала с челкой, которую совсем недавно отстригла.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Незадолго до появления этих снимков в сети были представлены фотографии Ратажковски для глянцевого издания Allure. Модель не только примерила на себя несколько "жарких" образов, но и вновь поведала о своих переживаниях.

Меня действительно беспокоит, что люди раздражаются при виде груди. Это означает, что в нашей культуре не все в порядке. Когда мы видим грудь, не мыслим о красоте и женственности, а начинаем думать о вульгарном,– сказала Эмили.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Она продолжает по-своему бороться за права женщин, продвигая идеи феминизма. Знаменитость считает, что желание быть сексуальной – дело естественное и этого нельзя стыдиться. Ей, конечно, обидно, что многие работадатели не воспринимают ее всерьез из-за сложившегося образа, но она прикладывает максимум усилий, чтобы изменить субъективное отношение людей к себе.

Эмили Ратажковски


Источники: Instagram

Жизненное кредо: Эмили Ратажковски полностью обнажилась для съемок в глянцевом журнале

14:40, 22 июля 2017

Комменты 88

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7697676976

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...