Моника Беллуччи

52-летняя Моника Беллуччи продолжает доказывать, что возраст не помеха, если душа требует перемен. На странице итальянской актрисы в Instagram появилась новая фотография со съемок для глянцевого журнала Numero. Моника предстала с короткой стрижкой. Этот образ оказался неожиданным для многих ее поклонников, которые, тем не менее, отметили, что восхищаются знаменитостью.

Мальчиковый образ для Numero,

– лаконично подписала кадр звезда.

Моника Беллуччи

Для этой фотосессии Беллуччи надела брючный костюм, который подчеркивает строгость образа, хотя, по мнению пользователей сети, актриса все равно выглядит женственно и сексуально. Пока никаких других снимков с участием итальянской дивы не представлено, но довольно скоро поклонники знаменитости познакомятся и с другими кадрами с необычной съемки.

К слову, за последние полгода Моника успела посотрудничать со многими крупными изданиями. В феврале актриса появилась на обложке итальянского GQ в откровенном образе, а в начале апреля примерила на себя несколько ультрамодных нарядов для бразильского Caderno Ela – Jornal O Globo. Съемка проходила на крыше знаменитого торгового центра Galeries Lafayette в Париже.

Моника Беллуччи для GQ Italia


Моника Беллуччи для GQ Italia

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи для Caderno Ela – Jornal O Globo

Моника Беллуччи

В конце того же месяца актриса обнажилась для Vanity Fair и рассказала, как относится к возрастным изменениям. По мнению звезды, самое важное – принимать себя со всеми недостатками и достойно относится ко всем переменам.

Я принимаю поправки времени. Сегодня я считаю, что каждый возраст — это еще один способ оставаться самой собой. Мне кажется, что так думаю не только я, а многие женщины моего поколения. Мы больше уважаем себя и можем быть красивыми в 40, 50, 60 и 70 лет. Посмотрите вокруг: возраст больше не является препятствием, как это было раньше,

— рассказала в интервью Моника.

Моника Беллуччи

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Моника Беллуччи предстала в "мальчиковом" образе для съемок в глянцевом журнале

13:10, 22 июля 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7697576975

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...