Моника Белуччи в фотосессии для журнала Paris Match

Моника Белуччи в дни Венецианского кинофестиваля привлекла к себе большое внимание. Звезда итальянского кино не только снялась в фильме Эмира Кустурицы "По млечному пути" (On the Milky Road), премьера которого состоялась сегодня в рамках Венеции-2016, но и предстала полностью обнаженной на страницах французского еженедельного журнала Paris Match.

Актриса, которой в конце сентября исполнится 52 года, приняла участие в откровенной фотосессии в бассейне. Блики и водная рябь оказались единственным средством, прикрывающим интимные части тела знаменитости. В интервью итальянская актриса поделилась свои взглядом на чувственность и любовь.

В молодости нами движут гормоны. С взрослением приходит более вдумчивое и менее инстинктивное отношение к сексу. Идеальный вариант – сочетание физической и душевной притягательности. Сегодня я не могу представить себе близкие отношения без любви, – откровенно призналась Моника Белуччи.

Актриса поделилась кадрами откровенной фотосессии в своем Instagram-дневнике. В этот же день она разместила там трейлер фильма "По млечному пути", где сыграла главную героиню, а ее партнером в кадре стал режиссер Эмир Кустурица.

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Моника Белуччи


Фото со страницы Paris Match в Twitter

 

Фото из Instagram Моники Белуччи

 

Видео из Instagram

Источники: GQ, Instagram/ Twitter

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи снялась обнаженной для французского журнала накануне своего 52-летия

23:26, 9 сентября 2016

Комменты 68

Аватар

Кустурица не промах, полапал Монику

Z

в 52 уже смешно голой фоткаться ))тем более фотошоп рулит

Z

ну у нее в реале лицо оч морщигистое. тут фотошоп капец. а лежа в воде многие будут красотки)).что прям все дива . дива. ну обычная красивая мадам. взгляд добрыйц и бархатный.актриса средняя.

Аватар

красивый кадр очень

Аватар

моника узбагойся

Подождите...