Для участия в фотосессии для The Sunday Times Style Кендалл Дженнер примерила творения Balmain из коллекции осень-зима 2014/15 и по-новому раскрыла представление о современной роскоши и гламуре.

Фотосъемка и образы для нее выдержаны в стиле 90-х - эпохи, диктующей моду на ближайший сезон. Объемный верх, мех и кожа, графичные принты и насыщенные цвета воссоздают эстетику того времени, а яркая внешность модели позволяет взглянуть на эти символы под новым углом.

28-летний Оливье Рустен, креативный директор Balmain (который, кстати, тоже появился на кадрах фотосъемки), высоко оценил талант Кендалл:

Создавая моду сегодня, мы оглядываемся назад, на 90-е, когда огромное значение имели красота, сила, уверенность. Странные творения той эпохи остались в прошлом. Кендалл - не странная, она очень красивая женщина, почти икона: все эти девочки в ее Instagram смотрят на нее и мечтают быть похожей на нее.

Оливье полностью прав: в Instagram у Кендалл 12 миллионов фолловеров. Так что со всей уверенностью ее можно назвать супермоделью наших дней - эпохи selfie и social media.

кендалл


Кендалл Дженнер в Balmain

кендалл
кендалл
кендалл

Источники: The Sunday Times Style

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер в фотосессии для The Sunday Times Style

20:30, 9 сентября 2014

Комменты 25

K

А сейчас все пустенькие, что Кара Делевинь, что Кендалл. Им очень далеко например, до Ясмин Гаури или Шалом Харлоу. Да, Кендалл самая красивая из сестер, но самая харизматичная там Ким.

Аватар

она никакая

Аватар

Далеко пойдет девочка, поймала удачу за хвост, все стали ее приглашать, как Кару в свое время, стала нарасхват.

E

Слишком благополучное, "беспроблемное" лицо. Приятна взгляду, но не завораживает. Голая "физика", ни харизмы, ни оригинальности, ни глубины. Достаточно для модели? Наверное, для модели уровня каталогов достаточно. Мне возразят, что она уже не для каталогов снимается)... Но все мы имеем право на собственный, субъективный взгляд, тем более, когда речь идет о такой категории, как красота).

Аватар

самая породистая из всего семейства

Подождите...