Хоть Тайра Бэнкс уже давно наставница юных моделей, она не устает доказывать, что есть еще порох в пороховницах. Ее новая фотосессия - очередное тому подтверждение.

Тайра стала главной героиней новозеландского журнала Black. Томас Керр не только сделал эффектные снимки модели, но и взял у нее интервью. В нем Бэнкс, в частности, рассказала, что мечтает изменить понятия общества о красоте. Именно это она считает своей основной целью в шоу America’s Next Top Model:

Моей главной целью в этом шоу было и остается расширение определения красоты. Я редко отбирала "сладеньких" красавиц для участия в проекте, хотя некоторые обладательницы классической красоты пробивались в шоу (если, конечно, у них был модельный потенциал). Но моя настоящая страсть - попытки расширить мнение людей о том, что считается красивым.

Красива ли сама Тайра? Каждый для себя ответит на этот вопрос сам. Вот для последнего шоу Victoria's Secret она оказалась не слишком хороша. Но разве отказ может расстроить настоящего профессионала вроде Бэнкс?


Тайра Бэнкс появилась в новом номере журнала Black


Для фотосессии выбрали яркие и оригинальные образы

Источники: Black Magazine, Thomas Kerr/Black Magazine

Подпишитесь на наш

"Кукольная" Тайра Бэнкс в новой глянцевой фотосессии

14:40, 22 мая 2014

Комменты 30

N

Тайра невероятно харизматичная и крутая!

Аватар

Любят ее наверное. Мне так ее популярность непонятна, ноги некрасивые, нос дико переделан

Аватар

Как-то фотосессия не зацепила...А вообще, чаще бы снималась. Люблю Бэнкс. Как модель она прекрасна.

Аватар

от тайры осталось одно название

Аватар

теперь хочу лак для ногтей такого цвета

Подождите...