Кто лучше моделей Victoria's Secret может прорекламировать новую коллекцию купальников? Никто! Поэтому именно Кэндис Свэйнпол стала лицом весенней линейки бикини и пляжной одежды колумбийского бренда Agua Bendita.

В настоящее время у южноафриканской красотки точно нет проблем с работой: Свэйнпол то и дело появляется в новых рекламных кампаниях, а ее будни - это перелет с одной съемочной площадки на другую. А мы и рады - больше работы, больше ярких снимков с моделью!

Так, в наше распоряжение попали кадры из фотосета Кэндис для Agua Bendita:

Кэндис Свэйнпол


Кэндис Свэйнпол в новой фотосессии

Кэндис Свэйнпол


Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол
Кэндис Свэйнпол

Стоит отметить, что Свэйнпол предпочитает сохранять свои идеальные изгибы с помощью физических упражнений: она любит хорошенько вспотеть на занятиях по боксу, которые в обязательном порядке присутствуют в ее графике несколько раз в неделю.

Кроме того, Кэндис является поклонницей (как и многие знаменитости) пилатеса.

Но иногда белокурая красотка не прочь и посидеть на диете, чтобы добиться наилучших результатов:

Чтобы сжечь как можно больше калорий и сделать это побыстрее, я должна употреблять в пищу много белка, а также есть мало, но часто.Каждый год я стремлюсь быть лучше, чем в прошлом.

И, конечно же, по мнению модели, залог успеха в сытном завтраке:

Я поклонница плотного завтрака. Мне нравится круассаны, пицца, паста, яйца, стейк. Я люблю овощи и омлет.

Однако уроженка Южной Африки все-таки настаивает на том, что модель - это не просто красивая обложка. В одном из недавних интервью она заявила, что для достижения успеха в карьере манекенщицы обязаны иметь мозги:

Вокруг так много красивых девушек, что для успеха требуется нечто большее. Нельзя рассчитывать только на свой внешний вид. Сейчас такие времена, что надо быть умной и превращать это в бизнес. Нужно уметь обращаться с деньгами.

Судя по всему, методика Свэйнпол и правда действует: ее фигуре завидуют миллионы женщин, которые также не отказались бы красоваться на рекламных плакатах вместо модели. Мужчины же мечтают заполучить "ангела" в свои объятия, так почему бы и нам не попробовать - правильное питание, спорт и саморазвитие!

Источники: OK!, Swide, Agua Bendita

Подпишитесь на наш

Кэндис Свэйнпол в рекламной кампании Agua Bendita

14:25, 24 декабря 2013

Комменты 11

Аватар

скучно

L

фотки прикольные, но она словно пластиковая, слишком обработанная

Аватар

Фотосессия не так и плоха, но до культовых снимков Кэндис Мариано Виванко для журнала Muse (лето 2012) http://www.starer.ru/images/candice-swanepoel/muse-magazine-summer-2012-mariano-vivanco-photoshoot/16.jpg , как до Луны.

Аватар

Ужасная фотосессия. Такой страшной Кендис давно не видела. А платок ей на голову зачем завязали? Ей вообще не идет.

Аватар

не совсем понятно предназначение верхних черных трусов с разошедшеюся молнией

Подождите...